⚡ Русский язык для Magento 2

Приветствую! На Magento 2.1 не удается установить перевод с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Испробовал все команды в директории каталога Magento 2. Скажите, пожалуйста, как можно установить, может путём закидывания папки в нужную директорию?
При установке выдаёт:
Running composer as root/super user is highly discouraged as packages, plugins and scripts ca nnot always be trusted
./composer.json has been updated
Loading composer repositories with package information
Updating dependencies (including require-dev)
Your requirements could not be resolved to an installable set of packages.

В composer.json - перед командой 'composer.phar install' или 'composer.phar update' менялась ли строчка на

"minimum-stability": "alpha", -> "minimum-stability": "dev",
?

Привет! Кто-нибудь знает как можно сделать перевод Review & Payments вкладка вовремя оформления заказа? В файле перевода не нашёл её, другие есть и удобно подставлять перевод для неготовых элементов, а этот отсутствует.

Вот тут предлагается переводить сайт на magento 2 полностью, но, в текущей задаче, полагаю, этот функционал - избыточен:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

google-translate-2.jpg


А это, - видимо, то, что Вам нужно:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Русский язык в Magento2 потерял необходимость? кто каким модулем пользуется сейчас? лично я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в базовой версии практически всё переведено.
 
Русский язык в Magento2 потерял необходимость? кто каким модулем пользуется сейчас? лично я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в базовой версии практически всё переведено.
Аналогично, наиболее полный и корректный перевод. Использую только для пользовательской части, в админке предпочитаю английский, т.к. русские слова длиннее и не всегда помещаются в выделенные поля
 
да, я тоже etws модулем воспользовался, полет нормальный
 
и я тоже использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в некоторых местах конечно еще проскакивает непереведенная часть (Общий прогресс - 82%).
после установки не забываем почистить статику, чтоб она перегенерилась (заработают переводы и в JS:(
rm -rf var/view_preprocessed/ pub/static/
 
Добрый день. Подскажите, кто как переводил редактор tinymce4?
 
Назад
Сверху