1. Чтобы не получить бан прочти правила магентоман! Читать обязательно!

◄ Помощь ► Magento 2

Тема в разделе "Magento 2", создана пользователем Violent, 18 ноя 2015.

Модераторы: Violent
  1. duxabilii

duxabilii Создатель

Регистр.:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    14
    Почитав документацию, что-то мне сдается, что строка в paths ссылается на неверный путь. Просмотрите в консоли, какой JS файл не подгружается или подгружается с ошибкой

Вот дока по подключению сторонних библиотек
    https://devdocs.magento.com/guides/...ml#including-third-party-javascript-libraries

2. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    202
    Да нет, пути там правильные, деплоится ж нормально, только не прописывается в head.
    Я в принципе знаю, как его туда принудительно прописать, мне интересно как эти 2 библиотеки изначально прописаны.
    Какая маленькая деталь упущена...
    Ну да найдем)

3. Skazhikadyadya

Skazhikadyadya

Регистр.:
    8 дек 2015
    Симпатии:
    88
    Подскажите, пожалуйста, что использовать в качестве модуля для создания кнопки "Нашли дешевле?" - вызывающей всплывающее окно с формой, мол, где нашли, как вам перезвонить и всё такое?

4. roma2509

roma2509 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2018
    Симпатии:
    15
    Подскажите, пожалуйста Как настроить "Buy X Get Y Free" ты меня не получается.
    скажем у меня есть Категория в которые находяться 4 Артикля (4 разные продукты вина). Я хочу настроить CART таким образом чтобы при наличие 3 Вин в Корзине одно было бесплатным. То есть если клиент покупает 2 Бутылки (одного сорта или разных сортов) вина из данной категории то третья бутылка бесплатна.

Я как то настроил правило но у меня получается трития бутылка бесплатно если в корзине один Сорт Вина >= 3, но если у мнеа из данной категории 2 разных Вина скажем 2x Вино_Caberne и 1x Вино_Carmenier то скидка не применяется.

Более Подробно в примерах:

2x Вино_Caberne - 10$
    1x Вино_Carmenier - 10$

Промежуточный итог: 30$
    Сумма к оплате: 30$

а должно быть:

2x Вино_Caberne - 10$
    1x Вино_Carmenier - 10$

дисконт: 10$ (одна бутылка )
    Сумма к оплате: 20$

сейчас у меня работает толика если:
    3x Вино_Caberne - 10$
    1x Вино_Carmenier - 10$

дисконт: 10$ (одна бутылка )
    Сумма к оплате: 20$

5. mirtacorus

mirtacorus

Регистр.:
    28 май 2015
    Симпатии:
    105
    Парни, вопрос, когда устанавливал М2 включил все необходимые extension, но потом при установке модулей опять чтото требует, причем непонятно что. Как с этим бороться?

6. volanar

volanar

Регистр.:
    20 дек 2015
    Симпатии:
    258
    Для начала разобраться, что такое непонятно что.

7. mirtacorus

mirtacorus

Регистр.:
    28 май 2015
    Симпатии:
    105
    Cron - я запущу, вообще не понятно какое отношение он имеет к модулю, а вот PHP, не понятно все установлено было при установке М2.
    memory_limit выставил, OpCache стоит, PHP версия 7.1.28 (хотя в мануале Магенто указано - 7.1.3 но все работает, и модулю я думаю все равно).

upload_2019-10-14_23-35-23.png

Вложения:

8. mirtacorus

mirtacorus

Регистр.:
    28 май 2015
    Симпатии:
    105
    РЕШИЛ. Все зависит от CRON, он обновляет данные о системе, ПХП. И дает инфо для модулей, что типа ОК, можно ставить. Короче крон стал очень важным винтиком не просто в отправке заказов и периодических функций но и работы в целом. Как то так.
    Вопрос - есть ли какой то более упрощенный способ установки модулей? А то завси процесс и висит и ни как не остановить.
    upload_2019-10-15_1-6-12.png

Последнее редактирование: 22 окт 2019
  9. mirtacorus

mirtacorus

Регистр.:
    28 май 2015
    Симпатии:
    105
    Прочитал на сайте Астрио стравнение Битрикс и Магенто. Там есть такая строка.
    Автоматическое распределение товаров в категории по признакам/атрибутам с помощью модуля
    что это такое?

10. volanar

volanar

Регистр.:
    20 дек 2015
    Симпатии:
    258
    Можете дать ссылку, чтобы разобраться поподробнее?