◄ Помощь ► Magento 2

Подключаем SMTP от Яндекса:
Если Ваш домен делегирован на Яндекс, то можно осуществить отправку электронной почты через сервера Яндекса. Плюсы: уменьшаем нагрузку на свой хостинг, а также меньше проблем с настройкой электронной почты при переносе сайта при смене хостинга, неограниченные почтовые ящики, цифровая подпись от Яндекса (меньшая вероятность попадания писем в спам) и т.д.
1. Заводим почтовый ящик. например mail@mydomen.com.
2. Устанавливаем модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, активируем.
3. Вводим следующие данные:
Enable Mageplaza SMTP: Yes
Host: smtp.yandex.ru
Port: 465
Protocol: SSL
Authentication: LOGIN
Username: mail@mydomen.com
Password: свой пароль от почтового ящика
Return-Path Email: mail@mydomen.com.
Сохраняемся. Для проверки отправляем тестовое письмо. Исходящая почта через SMTP Яндекса подключена!
 
Посмотри может вот это подойдёт....:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, но лишние модули это лишняя нагрузка на систему. Надо было поиграться с регулярными выражениями, а также еще раз перечитать основное руководство пользователя. Помогло это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как раз то, что и хотел получить на выходе.
 
Подскажите по поводу _extend.less и _theme.less.

Создана тема, которая наследует от темы blank. Разработчики советуют добавлять настройки и стили в _extend.less и _theme.less, вместо переопределения *.less из родительский темы.

Мне удобнее найти фаил в родительской теме и переопределить его. И уже в переопределенном файле делать настройки. Если я буду переопределять файлы *.less и не буду использовать _extend.less и _theme.less, то чем я рискую? Как вы настраиваете ваши темы маженто 2?

Спасибо.
 
Братья и сестры. Обнаружил вот такую шнягу на Magento 2. Связано это с M2.3 PWA. Скоростя какие-то непонятные... Кто-нить, чё-нить скажить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В конкретном случае, демонстрация возможностей инструмента от этих ребят для реализации PWA для Magento 2. Посмотреть его аналог можно так же и на сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодаря этим решениям, сайт может работать быстрее, так как все время идут запросы к api, а php не используется для формирования страниц. Новая разметка, всё такое) В 2.3 выпустят инструменты для всех.
Способ интеграции для текущих версий
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Расскажи что там за движуха на конференции, что/куда/как, о чём говорят, что Adobe сулит?
Был в Лейпциге на meet magento DE 2018, первый раз - в одном или двух словах трудно сказать, да и офтоп в этой теме.
Для руководства делал отчет с фотографиями, но писал сразу на немецком, будет время перепишу на русском и выложу. ))
 
Братья и сестры, дайте совет, али подскажите:

Как вы делаете точный расчет доставки в маженто 2?

Спасибо.
 
Если у меня не переводит, то создаю словарь en_US. Нахожу фразу там. Перевожу. Вставляю в словарь ru_RU. И магента переводит. Если нужной фразы в словаре нет, то создаю ее самостоятельно, название модуля беру от фразы по соседству. Как правило переводит.
 
добрый день, такая ситуация:
установили новый демо Шоп Magento 2.2.5 для тестирования. Всё вроде бы работает нормально но вот только когда покидаешь "Checkout Page" нажимая на Site Logo или через браузер то все продукты удаляются из корзины
может кто встречался и может помочь?
Заранее спасибо

P.S.
Magento Theme: Fastest - Magento 2 themes (последняя версия)
Moduls: Magento 2 German Language Pack, Magenerds - German - Law (GitHub)
 
Назад
Сверху