• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборка плагинов WooCommerce =

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны, у кого нибудь есть нормальный плагин для приёма платежей по Яндекс Деньгам ? Не Яндекс Касса, потому что я физическое лицо, не ИП и вообще не гражданин РФ, хотя аккаунт ЯД верифицирован. Кнопка Яндекс Денег из репозитария Wordpress не подходит, потому что она сволочь не показывает что заказ оплачен клиентом и соответственно не меняет количество товаров.
Юзай Юнитпэй. Там даже больше, чем ты хочешь.
 
Юзай Юнитпэй. Там даже больше, чем ты хочешь.

Unitpay 1) берёт свою комиссию как сторонний сервис 2) через месяц неактивности вырубается, а у меня магазин новый и нераскрученный, я бы даже сказал - недоделанный.
Ещё один вопрос возник - после подключения Woocs после оплаты плагинами ЯД и Webmoney из репозитария Wordpress получаю статус "В ожидании оплаты", а без Woocs статусы "В обработке" и "Выполнен". Валюта по умолчанию - рубль, в принципе я и одной валютой вполне могу обойтись, но хотелось бы сразу две подключить ($,рубль) . Есть идеи как это (статус в ожидании) исправить ?
 
Подскажите плагин филтра по произвольным полям ,спасибо
 
Подскажите плагин филтра по произвольным полям ,спасибо
Если вам нужно для woocommerce, есть еще такой:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть у кого WooCommerce Product Feed Manage PRO, или что то подобное с выгрузкой в гугл мерчант
 
WOOF - WooCommerce Products Filter 2.2.2.1
v.2.2.2.1 - 07-11-2018
- 1 hot fix with redirecting from single page to shop page. Reset site cache as js/front.js and js/front_comprssd.js file was changed!!
как использовать этот плагин? если загрузить папку в плагины, то не работает. в архиве есть еще папки, куда именно их нужно загрузить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху