Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
We had to test it. We tried a single page check out, but conversions dipped a little so we turned it off. We believe it was due to the fact the users just saw a ton of fields all at once, even though it's the same number of fields when going through the steps!
 
Смотря с каким шаблоном связывать их. Simple для русских хорошо идёт, Ajax Quick Checkout для Journal и подобного, но с разбегу так simple берите первым.
 
у нас идет симпл, достаточно гибкая настройка, доставки оплаты, и на многие шаблоны становится легко и модули доставки и оплаты многие совместимые
 
Ребята Красивый шаблон + Simple + CSV-Price-Pro Это то что нужно брать (покупать) и ставить сразу.
Потом Классый фильтр
А на всем другом можно по экономить
 
всё зависит от нужд, Ajax Quick Checkout более сложный в плане доп модулей адаптации, например новая почка калькулятор
 
Рано или поздно, каждый сталкивается с перегруженной формой заказа в OpenCart без возможности её редактирования, что на прямую сказывается на завершенных транзакциях. Приходится прибегать к сторонним дополнениям.

На севоднешний день есть много таких модулей (обычно платных), которые позволяют в режиме конструктора создать такую форму заказа, которая удовлетворит любые ваши (заказчика) потребности. Их них сильно выделяются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при том, что второй стоит копейки, по сравнению с другими мощными модулями.

Но вопрос выбора остаётся открытым. Что лучше для русскоязычного обывателя? Соответствует ли цена качеству? Какой модуль более гибкий. Как модули взаимодействуют с выбором доставки/оплаты?

Может быть, эти два модуля сильно переоценены, и в них вовсе нет необходимости?
Если вы используете альтернативу этим модулям, то какую и почему?

Я тоже долго выбирал, но выбрал OCFilter... так как на нем работает и мульти оплата (liqpay тоже проверял отлично работает) и мульти доставка и отлично дружит с шаблонами.Посмотри попробуй
 
А я вот наоборот Siple не пользовался, хотя слышал о нём. А аякс достаточно сложный, но хорошо дружит с Jounal (хотя Journal 3 дружит со всеми подобными системами) там есть режим переключения на стандартную корзину что дает возможность вообще любой модуль ставить.
 
Однозначно за Simple, его (на мой взгляд) гораздо легче подружить с шаблоном, а зачастую и из коробки нормально все работает. И все потребности он вполне закрывает за скромный ценник.
 
Ставлю только Simple, гибкие настройки, удобный интерфейс, есть функция брошенной корзины, совместимость со всеми темами, я рекомендую!
 
Назад
Сверху