Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
simpla пользовался но для opencarta 2.x этот модуль сталь платный нужно покупать какойто лицензионный ключ, а ajax сильно дорогой 45 баксиков
 
На деле оказалось, что у AQC нет редактора полей для страницы регистрации, пришлось все править руками. Может в дизайне он и выигрывает, в плане интеграции в темы, но функционал все же больше в Simple
 
Как по мне Simple то что нужно для формирования форм заказа/регистрации
 
Связка simple и доставка почта России + EMS работает отлично. Кстати кто сталкивался с тем что регион не заполняется автоматически при выборе города? на OC 1.5.6 работало, на OC 2.1 отказывается. Причём если сначала указал регион, а потом выбирать город, то регион сбрасывается на "не выбрано". Пришлось поменять местами последовательность заполнения формы
страна-индекс-город-регион.
 
В Simple больше настроек, в плане гибкости и функционала - то, что нужно. Ставил на несколько магазинов, в каждом случае можно настроить индивидуально под проект. На первый взгляд кажется сложнее, но немного разобраться с настройками и получаем гибкий модуль. Мое ИМХО лучше simpla
 
А Simple без покупки можно как то попробовать или без ключа он не работает?
 
Можно поискать нуленую версию.
А если официально, то вот из оф.описания "Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.7.3":
"Лицензия у модуля строго на один домен, но на тестовые домены ключи выдаются бесплатно после приобретения модуля. Тестовыми доменами могут быть только либо технические адреса хостеров либо поддомены основного домена (при этом в названии домена или поддомена должна сохраняться его тестовая суть). Инструкция по получению ключа доступна в админке модуля. Смена ключа рассматривается в индивидуальном порядке."
 
А Simple без покупки можно как то попробовать или без ключа он не работает?
Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.6.9-1
здесь можете купить за символическую плату. Цена растёт каждый день на 10 руб. ))) сейчас уже 50 руб.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.6.9-1
здесь можете купить за символическую плату. Цена растёт каждый день на 10 руб. ))) сейчас уже 50 руб.
Уже 112руб быстро взлетела, да мне бы нулл что бы на локалке попробовать. Я пока только учусь, мне не для продакшена =)
 
Купил сегодня себе с офицала Simple 4.7.5.
Тез поддержка супер, все обьяснили перед покупкой, устанавливается легко. инструкция прилагается.
Из минусов так это лицензия на один домен. Я сейчас работаю в качестве разработчика сайтов, мне то пофиг если клиент платит, а вот если нет)))
Ну с другой стороны, есть другие способы сделать чтото подобное, например вручную почистить шаблон и настроить его как симпла.
Я советую покупать, чтобы не гемороится, ведь раз купил и забыл)
 
Назад
Сверху