OVH dedicated hosting

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там дедики, а не VPS/VDS. По крайней мере в kimsufi точно. Есть шаблоны распространенных Linux систем, можно и свою поставить, через recovery.
 
Это лучший вариант когда всё сам настраиваешь)
А если нет опыта, мануалов куча!
Хз, что они там накрутили....

а как пинг к ним проверить? что-то на сайте не нашел ... у меня сейчас максим 12 мс, в худшие дни 23 мс


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там дедики, а не VPS/VDS. По крайней мере в kimsufi точно. Есть шаблоны распространенных Linux систем, можно и свою поставить, через recovery.

kimsufi - дедики, мне это не надо. сам не справлюсь с нормальным администрированием. а у ovh есть VPS и VDS. VPS дешевле, VDS дороже.
 
kimsufi - дедики, мне это не надо. сам не справлюсь с нормальным администрированием
А с VPS получается справляетесь ? Тогда и c дедиком проблем не будет.
Вот ихДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, цены более чем демократичны.
VPS дешевле, VDS дороже
А разница какая ? Уже миллион раз говорилось что это одно и то же. V - значит virtual, что там что там, это не выделенное железо значит.
 
А с VPS получается справляетесь ? Тогда и c дедиком проблем не будет.
Вот ихДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, цены более чем демократичны.

А разница какая ? Уже миллион раз говорилось что это одно и то же. V - значит virtual, что там что там, это не выделенное железо значит.

ну да. говорить всегда проще. только услуга по настройке дедика под CMS - $100, а VPS $60. Может из за "V - значит virtual" дешевле?
 
Ничего себе расценки, это у кого ? Могу вам настроить дедик или VPS за 30$, серъезно. Apache+nginx, или только apache, ftp и установка CMS.
p.s. На вашем месте я бы взял лучше дедик у kimsufi, дешево и сердито. Только есть нюанс - а фиг они доступны, их разбирают как пирожки.
 
подскажите плз, что значит у kimsufi и online "For all the following models, the setup fees are € 9.99"? Гугло перевод не прояснил.
 
подскажите плз, что значит у kimsufi и online "For all the following models, the setup fees are € 9.99"? Гугло перевод не прояснил.

Для всех указанных моделей взымается установочный платеж в размере € 9.99
 
т.е. это как бы за активацию? Или они осуществляют какие то настройки?

Что они там делают они все равно не скажут :) Можно предположить что для передачи клиенту сервера в аренду им нужно сделать какие-то телодвижения, например, сконфигурировать сеть на роутере или вставить сервер в стойку :) Операционная система развертывается автоматически и ее Вы получите в первозданном виде.

Хотя, вполне возможно, что ничего они специально для этих серверов не делают, просто такова ценовая политика компании.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - кто что скажет про VPS за 3евро? сам тестил с месяц, вроде все летало.
и какие есть альтернативы с такими характеристиками по такой же цене или ниже?
 
Назад
Сверху