OVH dedicated hosting

joann

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
57
Реакции
11
Кто что скажет о OVH? у них пару DC, три во Франции один в Канаде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто что скажет о OVH? у них пару DC, три во Франции один в Канаде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Раньше там сидел... Щас дороговато. В целом всё класс. Поддержка только долгая.
брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
дц их же. и контора.
 
Раньше там сидел... Щас дороговато. В целом всё класс. Поддержка только долгая.
брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
дц их же. и контора.

Soyoustart эта старые сервера ovh, у них канал 250 а не как у ovh 500 или 1000, и быстро разбирают серваки. В принципе можно и у них взять :)
 
Soyoustart эта старые сервера ovh, у них канал 250 а не как у ovh 500 или 1000, и быстро разбирают серваки. В принципе можно и у них взять :)
мне вот интересно что вы сделаете каналом 500 или 1000)
Тем более из франции к нам...
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
На каком из реселлеров OVH имеется возможность платить криптой?
На официальном сайте OVH на сколько я знаю анонимные платежи запрещены.
 
На каком из реселлеров OVH имеется возможность платить криптой?
На официальном сайте OVH на сколько я знаю анонимные платежи запрещены.
На сколько я знаю можно тока картой, чеком или переводом. Насчет paypal не уверен.
 
Криптой нет, требуют скан удостоверения личности, переписку с фамилией заказчика. Т.е. Хулебякин покупает: удостоверение на Хулебякин, скан официальной переписки с участием Хулебякина.
 
In sort, they servers performance is very-very good, stability is too, but the support ... Well it's really bad. If you able to solve the problems by yourself than its good choice.
 
Канал 500Mbps на всех клиентов. Мало. А если у них много клиентов трафиковых, тогда вообще ппц.
 
Назад
Сверху