• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Arcade 3.2 & Blog 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди блин ну нехоза читать всю ветку, у кого стоит это вещь, просто хочется узнать как добавить например описание игры или просто другой текст на траничку с игрой! То есть есть категория и вней расписаны все игры, а когда нажимаешь на игру то там только сама игра и список людей кот в нее играли! А мне надо что бы и само описание еще присутсвовало!
 
Я про то что от разера..
Вот это:
*** скрытое содержание ***

Собстно ссылка тоже нерабочая.

У кого остался данный модуль? Поделитесь со страждущими!
Я свою копию данного модуля оставил на компе бывшей девушки...
 
Arcade 3.2 на DLE 8.0 реально поставить? На 7.2 работало, а на восьмёрке не хочет...
Установил, админку настроил, кой-чего починил, но при переходе по index.php?do=arcade высвечивается только главная страница... как engine.php не лопатил - ничего не помогло, хелп!
 
Arcade 3.2 на DLE 8.0 реально поставить? На 7.2 работало, а на восьмёрке не хочет...
Установил, админку настроил, кой-чего починил, но при переходе по index.php?do=arcade высвечивается только главная страница... как engine.php не лопатил - ничего не помогло, хелп!
У меня есть модифицированная версия, по карйней мере на 8.2 все работает корректно, включая админку. Если интересует кого-то, могу тут выложить.
 
8.2? Это через include получается, или в 8.0 тоже покатит? :)
Но в любом случае выкладывай!
 
У меня вопрос по аркаде. Есть у кого нибудь русскоязычная (желательно) инструкция о том как переделывать swf игры под модуль аркады для DLE ? Может кто нибудь поделиться знаниями в этой области.

Еще вопрос знатокам. Подойдут ли игры от модуля Arcade for vBulletin к этому модулю, если да - то могу поделиться массой игрушек.
 
У меня есть модифицированная версия, по карйней мере на 8.2 все работает корректно, включая админку. Если интересует кого-то, могу тут выложить.

интересует , пожалуйсто выложи
 
Ссылочка на БЛОГ на первой странице обсуждения битая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху