Прошу мнения по брендированному сайту

В целом, Вы бы покупали на этом сайте?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Очень нравится, сайт такой воздушный и мягкий, как подушка. Сайт быстро загружается, лагов нет, шрифт отчетливый и его хорошо видно, нет нагруженности множеством информации , обычный пользователь который найдет магазин, думаю в нем задержится, что касается меня, я бы купил что-нибудь! Единственное, что я увидел из багов , это в разделе "подарочные сертификаты" окно "Сообщение" поправить бы вниз наверное.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Как по мне за большой слайдер на главной, на моей временной 20" широкоформатке он ваще на весь екран. И товар я виду аж после 3 прокруток, так как еще новости почитать надо.
и на баннере все по украински, а весь текст остальной по русски. либо так либо так.
1. Так и было задумано, почитайте выше зачем банер и новости на главной странице
2. В работе уже находится этот пункт, мультиязычный слайдер.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Напрягает анимация картинок с товаром. После просмотра 5-6 страниц хочется покинуть сайт только из-за этого эффекта.
Описание товаров на украинском языке не ас, слишком уж на гугл-переводчик смахивает.
1. Немного не понял какая анимация, можно или скрин или ссылку.
2. Тоже хотелось бы увидеть описание, которое вам не понравилось. Всё переводили сами, никаких переводчиков. Мы знаем родной язык. Ну хотя возможно где-то кто-то намухлевал, но всё равно жду от вас ссылочку.
 
Напрягает анимация картинок. Всплывающие окно о том что вы перезвоните, отпугивает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Напрягает анимация картинок. Всплывающие окно о том что вы перезвоните, отпугивает.
1. Опять же как писал выше, не понял, какая анимация? Картинок там много. Скрин сделайте или дайте ссылку.
2. Всплывающее окно которое через некоторое время справа появляется?
 
В карточке товара приходиться наводить на название вкладки с описанием или характеристиками, это неудобно. Сделайте область клика больше.
 
Описание, характеристики и прочее, прочее....
Каждый одеяльцо в топике будет тянуть на себя, отталкиваясь от своего вкуса вебмастера.
Забейте на это всё.
Обычному и неискушенному покупателю фичи, бздыки, там поправьте и там подтяните нафиг не нужно.
Удобство нужно.
Покупал бы. Влез в шкурку обычного покупателя. Всё хорошо.
Огорчило одно. Watermark закрывает всё изображение. Трудно мне подслеповатому разглядеть узор было.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
В карточке товара приходиться наводить на название вкладки с описанием или характеристиками, это неудобно. Сделайте область клика больше.
Спасибо, приму во внимание
Описание, характеристики и прочее, прочее....
Каждый одеяльцо в топике будет тянуть на себя, отталкиваясь от своего вкуса вебмастера.
Забейте на это всё.
Обычному и неискушенному покупателю фичи, бздыки, там поправьте и там подтяните нафиг не нужно.
Удобство нужно.
Покупал бы. Влез в шкурку обычного покупателя. Всё хорошо.
Огорчило одно. Watermark закрывает всё изображение. Трудно мне подслеповатому разглядеть узор было.
Тут по поводу водяного знака мы долго думали как его сделать, где разместить, фото у нас часто воруют и хотелось чтобы и фото было видно и водяной знак чтобы был читабельным. Если возможно, могли бы показать ссылку где вы не разглядели узор? За отзыв спасибо.
 
В целом все очень прилично, даже несмотря на то, что это шаблон, а может благодаря этому :)
 
Норм, думаю продажи будут больше - если домен .ua регнешь.
 
Назад
Сверху