CsChart vs. WebAsyst скорость загрузки

Crimean

Постоялец
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
15
Всем привет. Возможно не по теме. Долгое время сидел на ВебАсисте решил все таки перейти на более современную платформу выбор пал на CSChart но слишком он тормозит при начальной загрузке странице, может пройти от 2-6 секунд, после чего появляется сайт. На битриксе вообще тормозов нет на ВебАсисте тоже не наблюдал. Кто видел тормоза на CS Chart отпишитесь?
 
А чем WebAsyst Shop-Script 6 не устроил. Вроде достаточно свежая система?
 
Всем привет. Возможно не по теме. Долгое время сидел на ВебАсисте решил все таки перейти на более современную платформу выбор пал на CSChart но слишком он тормозит при начальной загрузке странице, может пройти от 2-6 секунд, после чего появляется сайт. На битриксе вообще тормозов нет на ВебАсисте тоже не наблюдал. Кто видел тормоза на CS Chart отпишитесь?
Нужно настраивать сервант, кеширование, ставить последнюю версию 4.3.4. На оф форуме подробно все расписано.
 
Почитайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь много понятного про скорость cs-cart
Я не встречал ни одного равноправного тестирования CMS. Даже по Вашей ссылке читаем комментарии - и он прав. И кому нужна доступная 100% симпла если удобство управления магазином сводится к нулю. Или тот же Битрикс - сколько раз пробовал админить - больше чем на неделю меня не хватало.
 
удобство управления магазином сводится к нулю
Симпла, кстати, очень неплоха в плане интерфейса. Но на то она и называется симпла(простая), что не для сложных магазинов. А если выбирать между cs-cart и shop-script, то по мне шопскрипт удобнее
 
Назад
Сверху