Помощь Социальная платформа v1.3

Nikolays

Создатель
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
6
В другой теме я уже выкладывал данный скрипт только версии 1.2 и искал новый 1.3
Вот решил свою же проблему ) нашел новую версию 1.3 НО возникла другая проблема ((( Не воспринимает русский язык ((( краказябры и всё ((( Может кто что подскажет ?

Вот demo

Вот старая версия 1.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последняя версия этого года 1.3
 
1. Для того, чтобы задать кодировку файла в htaccess достаточно написать в нём всего одну строчку: AddDefaultCharset UTF-8
2. Кодировка бд.
3. файл с русским созранить в utf-8 без бом

1. Пробовал не прокатывает =(
2. Не пробовал "сделаю отпишусь"
3. Все файлы в кодировке utf-8 без бом

Спасибо буду пробовать, вариант номер 2ва )))
 
1. Для того, чтобы задать кодировку файла в htaccess достаточно написать в нём всего одну строчку: AddDefaultCharset UTF-8
2. Кодировка бд.
3. файл с русским созранить в utf-8 без бом
К сожалению нечего из этого не помогло ( что делать ? какие еще есть варианты ?
 
Последнее редактирование:
К сожалению не чего из этого не помогло ( что делать ? какие еще есть варианты ?
А ты перевод делаешь на самом сайте??? переделывая другой язык или как???? Русского ленгпака я не нашел в архиве??? Хотел поставить и посмотреть что там к чему!!!
 
А ты перевод делаешь на самом сайте??? переделывая другой язык или как???? Русского ленгпака я не нашел в архиве??? Хотел поставить и посмотреть что там к чему!!!
Нет я не делаю перевод он там по сути и не нужен, там то функционала понт. Кодировка не та вылазит когда ты пишешь на русском в англ версии , хотя в версии 1.2 такой бачины не было
 
У меня тоже проблемы с кодировкой были, в самом мускуле прописывал кодировку по дефолту.
 
Назад
Сверху