Скрипт [Обновлено] PHPMyLicense v3.4.81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
в 3.1.1 пишет что API Offline не могу понять из за чего .
API разработчика Offline так как его сервера лежат. Это по сути ничего не значит. Только то что не будет работать встроенная обфускация кода которая шла через сервер разработчика.
 
как открыть весь функционал? скачивал файл с этой темы, у меня так

Посмотреть вложение 69864


а как сделать чтоб так было?

MyLicense_3.1.1_1.jpg
Пацаны подскажите как его установить задолбался.Уже и так и так ничего не выходит
 
Обновил до 3.2.5, пользуйтесь.
Разраб прекратил поддержку, последняя версия, которую он выпустил - 3.3.2.
Печально конечно, но проект не пользовался популярностью.
 
Последнее редактирование:
кто нибуть знает как этот скрипт настроить или зашитить страницу
 
Я правильно понял, что скрипт бесполезный? Т.к. разработчик перестал поддерживать его.

Осторожно, поддельный сайт!
Посещение сайта meson.rghost.ru может привести к установке вредоносного ПО или хищению вашей личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных кредитных карт).

Залейте на ЯД пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Я правильно понял, что скрипт бесполезный? Т.к. разработчик перестал поддерживать его.
Даже старая версия в купе с Zend'ом последней версии, очень даже неплохое решение для веб-приложений
 
Осторожно, поддельный сайт!
Посещение сайта meson.rghost.ru может привести к установке вредоносного ПО или хищению вашей личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных кредитных карт).

Залейте на ЯД пожалуйста.

 
я так понимаю что данная версия не работает вить при вставки кода зашиты и отключания лицензии пользаватилю скрипт все работает а не отключается
 
я так понимаю что данная версия не работает вить при вставки кода зашиты и отключания лицензии пользаватилю скрипт все работает а не отключается
Если я правильно понял ваш вопрос, то в версии которую я выложил, при отключении лицензии в админке отключается и сам сайт на который установлен код из "Security tools" -> "Generate protection class"
 
ставил на хостинг, у меня постоянно пишет:
You don't have permission to use this product. The message from server is: License not Found
Contact the product developer.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху