Скрипт [Обновлено] PHPMyLicense v3.4.81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибаетесь.
Вот текст ответа разработчика.
Обновление PHPMyLicense версия 3.2.0 теперь доступен.
для скачивания в вашем аккаунте. Те, кто приобрел PHPMyLicense должны были получить по электронной почте, если выбран вариант

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #12
Ошибаетесь.
Вот текст ответа разработчика.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно не обновляться. Юзаю 3.2 уже пару недель. Из нового только шифрование ответа api и всё. Производительность не увеличена, скорость ответа апи тоже. Немного подтупливает при ~500 доменах в базе.
 
какбы качнуть сие счастье. 3,2
 
у меня почему то после установки ошибки. и вместо online стоит offline/ Как исправить? или скачать более новую версию чем 3.1.1
 
  • Заблокирован
  • #15
у меня почему то после установки ошибки. и вместо online стоит offline/ Как исправить? или скачать более новую версию чем 3.1.1
Это апи разработчика, оно не работает. И вообще этот проект походу свёрнут так как домены припаркованы и перенаправляют на рекламу. Я его покупал и успел до 3.2 обновиться. Кто не успел походу уже не обновится. Такие дела.
 
Это апи разработчика, оно не работает. И вообще этот проект походу свёрнут так как домены припаркованы и перенаправляют на рекламу. Я его покупал и успел до 3.2 обновиться. Кто не успел походу уже не обновится. Такие дела.
Спасибо Бро что ответ дал. Скажи мене вот тут в теме есть
Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.


необходимо 10 сообщений я тут новенький там что ? какая версия 3.1.1 или 3.1.4

вот все вроде хорошо. Но как быть с поддоменами? не работает на поддоменах только на доменах.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Бро что ответ дал. Скажи мене вот тут в теме есть
Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.


необходимо 10 сообщений я тут новенький там что ? какая версия 3.1.1 или 3.1.4

вот все вроде хорошо. Но как быть с поддоменами? не работает на поддоменах только на доменах.


    • 3.1.5 (Released Beta)
      * Security Bug Fixes.
    • 3.1.4 (Released Stable 15/10/2015)
      * API Added – Support to perform actions in PHPMyLicense via API
      * Added Javascript Encoder (Add-on format. Separated product)
    • 3.1.3 (Released Stable 11/08/2015)
      * Encrypted Return changed to MCrypt Rijndael 256 bits.
      * Minor bug fixes
      * Support files to Frontend added.
      * Wildcard Domain and API License Activation Enabled.
      * Update Channel added in Settings
      * Support to Windows Forms API Library (PML_Library.dll) – Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    • 3.1.2 (Released Stable on Updater)
      * Setting added: Return all license data in API response
      * Setting added: Return the API response encrypted. ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
    • 3.1.1 17-07-2015
      * Fixed Overview counters (Licenses and Products)
      * New update system (Automatic Updates)
 
Возможно нашел рабочий PHPMyLicense, версия вроде как 3.1.1. В архиве инструкция по установке на английском языке. Ждем nulled версию 3.1.5.

Кто проверял рабочая версия. 3.1.1 ? 3.1.5 почему то не работает .
 
  • Заблокирован
  • #19
Кто проверял рабочая версия. 3.1.1 ? 3.1.5 почему то не работает .
З.1.5 очень глючная. Юзайте 3.1.1. К сожалению разраб похоже прекратил поддержку, демо сайты отключены на codecanyon много отзывов что поддержка не осуществляется.
Похоже версия 3.2 была последняя. В которой он добавил такие плюшки как шифрование ответа сервера, токены авторизации в панели и т.д.
Жаль проект загнулся.
 
З.1.5 очень глючная. Юзайте 3.1.1. К сожалению разраб похоже прекратил поддержку, демо сайты отключены на codecanyon много отзывов что поддержка не осуществляется.
Похоже версия 3.2 была последняя. В которой он добавил такие плюшки как шифрование ответа сервера, токены авторизации в панели и т.д.
Жаль проект загнулся.

в 3.1.1 пишет что API Offline не могу понять из за чего .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху