Помощь Не работает InstaTool Pro

Starkon

Постоялец
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Реакции
48
Кто знаком с программкой InstaTool Pro тот знает что это программа для накрутки в Инстаграм.
Буквально неделю назад она перестала работать при запуске выдает ошибку "невозможно подключиться к серверу попробуйте позже"
В аське продавца нет, был но пропал на письма не отвечает.
Может кто знает в чем проблема и почему не работает InstaTool Pro, ну или посоветуйте другую программку для накрутки в Инстаграмме.
 
обновиться надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяа зисьмо почитай или свяжись с автором(в течении недельки ответит)
 
обновиться надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяа зисьмо почитай или свяжись с автором(в течении недельки ответит)
Я авторам писал недели 2 назад на почту, а в аську пишу каждый день. Они реально куда то пропали. Я даже не представляю как сейчас с ними связаться клиенты что бы купить их продукт.
Спасибо за совет завтра обновлюсь посмотрим что из этого выйдет.
 
Спасибо за совет завтра обновлюсь посмотрим что из этого выйдет.
А она уже и не будет работать, потому как инста блочит теперь любое подключение сторонних приложений, что приходится все делать руками...
 
В соседнем топике уже кидал ссылку на этот волшебный сервис, который во многом превосходит InstaTool Pro, еще раз делюсь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Не благодарите! :)
 
Программа работает. Сейчас возникли сложности - упала скорость фильтрации в связи с ограничениями инстаграма. Возможно, это связано с подключением новой системы фильтрации, которая должна заработать с января 2016 года. Автор доступен, большие задержки объясняет обилием заявок.
 
Программа работает. Сейчас возникли сложности - упала скорость фильтрации в связи с ограничениями инстаграма. Возможно, это связано с подключением новой системы фильтрации, которая должна заработать с января 2016 года. Автор доступен, большие задержки объясняет обилием заявок.
Я уже достучался до него но только через почту и то он ответил через 4 дня. А проблему решали еще 2 дня.
 
Я уже достучался до него но только через почту и то он ответил через 4 дня. А проблему решали еще 2 дня.

По-моему, цена программы компенсирует тормоза поддержки. Тот же тулиграм только за один месяц работы просит столько же.
 
Бери тулиграм и бед знать не будешь. Софт хорош там где он хорошо стоит, и разработчик на его поддержку всегда найдет время.
 
Назад
Сверху