Занулим скрипт RUSSIANWMSHOP v2.0

От себя хочу добавить что не чего хорошего в этом скрипте нет. В интернете полно толковых скриптов магазинов в том числе бесплатных!
Может подскажите аналоги, мне нужно что бы пользователи регистрировались как продавцы для продажи своих товаров?
 
Может подскажите аналоги, мне нужно что бы пользователи регистрировались как продавцы для продажи своих товаров?
Рассмотрите это предложениеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличный скрипт шаблон можно купить или заказать отдельно.
Есть модуль торговая площадка для opencart / joomla / wordpress на край можно переделать под себя зарубежный скрипт с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там их тьма!
Да и готовые решения уже есть все зависит от вашего бюджета.
 
Кто знает есть в продаже такой скрипт, чтоб партнерам выдавать агентский магазин?
 
Кидай площадку сейчас занулю!
 
Выкладываю свой скрипт магазина этого russianwmshop , давно валяется пылится может кому пригодится
копию этого скрипта можете посмотреть сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тут полный дамп магазина с .SQL базой, установка не требуется нужно просто всё импортировать
в файле startup.php настроить подключение базы

ключ для домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (так как покупался для этого домена)
c63b5dfe8c87872819ea1aba5cac7daf6e3e52a071992bda26b7732b73ee4417a0afecfd27490ed0e8cb3f770fb7e4a4cd2372b7085182dd9f74197fe574c383784eb1e38c70290dea16f45e3177a25941b8903ff181ac84a318c17d1e92f771

этот ключ указывается при установке скрипта и прописывается SQL базу в базе он уже присутствует, в ключе закодирован домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такчто для каждого домена он разный, у ково руки на месте тот думаю разберётся с привязкой.


/home/bh55282/public_html/system/signer/keys/KH6d2Qokg.klby
KH6d2Qokg.klby это переименованый ключ .kwm в настройках указываете свё как хотите

этот скрипт давно уже ковырял, остальное не помню что там да как

скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль на скачку 7788
 
Cкажите кто нибудь установил версию от wken? отзывы будут?
 
Cкажите кто нибудь установил версию от wken? отзывы будут?
У него версия 1.2, причём заколдованная - поэтому смысла нет. Я пробовал ставить то, что выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ставится, но ошибок куча.. приходится допиливать.
 
Назад
Сверху