Биржи-заработок

kuminov

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
36
подскажите кто какие знает. Можно и буржуйские.
 
спасибо, думал уже все мертв пост мой
 
Из отечественных знаю несколько стабильных и качественных, это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Благодарю, изучим. А у кого уже есть опыт работы с такими, какая все-таки получше будет?
 
Последнее редактирование:
{QUOTE="Alexsmm, post: 2495081, member: 416993"]Благодарю, изучим.
Да, они все практически идентичные по своему соотношению цены/качества, тут только дело в привычке и функционале. Главное, чтобы не заказывать одних и тех же за двойную цену.
 
посмотрел обе вроде интересные системки, а попутно возник маленький вопрос: зарабатывать на постинге рекламы можно только в группах? на своей стене никакаких систем нету, а то друзей туча, что им, зря сидеть))))
 
что им, зря сидеть))))
ты имеешь в виду о том, чтобы зарабатывать на своей страничке в качестве рекламной площадки или самому лично постить?
Можешь, конечно, на новой страничке такое организовать, но сперва надо ее раскрутить до 1000 пользователей хотя бы, иначе там партнерка будет совсем никудышная.
 
ты имеешь в виду о том, чтобы зарабатывать на своей страничке в качестве рекламной площадки или самому лично постить?
Можешь, конечно, на новой страничке такое организовать, но сперва надо ее раскрутить до 1000 пользователей хотя бы, иначе там партнерка будет совсем никудышная.
нет я в роли рекламодателя, мне нужны репосты на +страницы google
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху