Одна админка, 2 сайта (разные домены)

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Здравствуйте, уважаемые. Есть ли возможность подключить 2 магазина (или витрины) к админке?
СМS 6ой версии (лицензия). На данный момент подключен один домен, хотелось бы подключить еще один домен, только товары там будут не все.
 
Здравствуйте, уважаемые. Есть ли возможность подключить 2 магазина (или витрины) к админке?
СМS 6ой версии (лицензия). На данный момент подключен один домен, хотелось бы подключить еще один домен, только товары там будут не все.
Прежде чем задавать такие вопросы ознакомились бы с описанием и возможностями.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прежде чем задавать такие вопросы ознакомились бы с описанием и возможностями.
Подскажите, почему у меня нет этих вкладок (Блоки, Файл-менеджер, Плагины, Новый сайт)?
Screenshot_7.png
 
Подскажите, почему у меня нет этих вкладок (Блоки, Файл-менеджер, Плагины, Новый сайт)?
Может быть у вас старая версия? или магазин в облаке? А вообще с таким вопросом попробуйте в саппорт, они дадут точный ответ.
 
Может быть у вас старая версия? или магазин в облаке? А вообще с таким вопросом попробуйте в саппорт, они дадут точный ответ.
Версию посмотрю, я сейчас занимаюсь объединением 2ух магазинов на ШопСкрипте. 2ой находится в облаке и с ним проблем нет, а вот 1ый, как раз без этих нужных мне блоков.
Саппорт их что-то мне не оч нравится, решил здесь спросить сначала:)
Спасибо:ay:
 
Саппорт их что-то мне не оч нравится, решил здесь спросить сначала:)
Это точно. Писал им когда не отправлялась почта из формы через функцию PHP mail(), так они изворачивались что не виноваты.
В итоге поддержка хостера нашла косяк в их коде, но Webasyst его до сих пор и не исправил, так и перекочевал из SS5 в SS6.
 
Назад
Сверху