Подскажите какую CMS выбрать для импорта товаров со ссылок yml?

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Бьюсь третий день, не могу подобрать идеальный вариант для моих потребностей.
Есть несколько сайтов, дающих файл выгрузки товаров yml.
Пробовал на Престе с помощью eMagicOne корректно не распознает, т.к. не таблица, а возможностей редактирования не обнаружил.
На опенкарте Поставщики 8.4 - отличная программа, имеется даже опция повышения цены на порядок. НО! возможности загрузки со ссылки я не нашел, да и с файла yml он также не грузит т.к. не табличный вариант.
Тотал Импорт Про на опенкарте, позволяет вручную разобрать файл на конкретные данные (цена, название и т.д., но автоматического обновления нет. + все равно при импорте какие-то ошибки и товары пустые, но думаю, это я допустил ошибки
Есть программка E-Trade Pricelist Importer подходит идеально, но ее цена...500 евро.
Главные критерии:
импорт товаров со ссылки yml файла;
автообновление и повышение цены.
CMS уже значения не имеет...просто нужно добиться этих 2ух критериев.
Я уже думал на тему конвертера yml - xml (в табличный и привычный вариант для большинства модулей), но это не дает возможности автообновления, ведь придется вручную конвертировать каждый раз.
Помогите советом, что сделать?
 
shop-script 6 умеет. сам выгружаю из yml
 
shop-script 6 умеет. сам выгружаю из yml
с ним не сталкивался.. смотрю его на гитхабе дают бесплатно скачать, а у них на сайте цена указана неподъемная для меня. В чем смысл версии с гитхаба?
 
Ну вот не верится мне, что у Вебассиста или Шоп-скрипта есть автоимпорт, а у более расширенных CMS с этим все плохоo_O
 
Можно выбрать Opencart.
Есть для него модули импорта. По крайней мере были работоспособные.

Если ваши задачи специфические, то можно и заказать разработку такого модуля.

Можно также YML формат преобразовать в CSV и дальше сделать импорт.
 
запроси потребности у поставщика
 
Ну вот не верится мне, что у Вебассиста или Шоп-скрипта есть автоимпорт, а у более расширенных CMS с этим все плохоo_O
вместо с того чтобы думать верится или нет, скачали бы и попробовали.
От себя. Есть автогенерация по крону YML файла
 
Думаю оптимальным на данный момент будет Open Cart ввиду большого количества плагинов для импорта
 
Назад
Сверху