Вконтакте Как нарегистрировать аккаунтов в ВК

Т.е. это уже юзаные?
Они могут быть юзанные под другие сайты, где требуется подтверждение по СМС. Мне главное чтобы под Вконтакте не было регистрации, остальное не важно.
 
тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (никакого отношения к ним не имею)
Крутая штуковина, решилабы проблему маасс рега - но цена ее не 400 как я поняла. А 59 000 руб, по цене 13 года, значит щаз может стоить дороже из-за бакса, дешевле у джеки покупать аккаунты дальше :)
 
вообще- то можно почитать про API оператора, и через какую нить фигню нарегать аккаунтов, сливать СМС на почту. И девайс такой уже не нужен, тем более за 400 зелени
 
вообще- то можно почитать про API оператора, и через какую нить фигню нарегать аккаунтов, сливать СМС на почту. И девайс такой уже не нужен, тем более за 400 зелени
Ну да нарегила бы - а как их потом разблочить ?
 
Всем привет, осваиваю зенку.

Хочу себя для ВК иногда регить акки.

Все понятно как сделать, но вот при регистрации нужен СМС с телефона мобильного.

Кто нибудь делал массовую регистрацию в контакте лично ? можете дать совет ?
Какой сервис по СМС выбрать лучше ?
Я данную проблему решил так, с аукро заказываю 50 штук за раз и мне человек за денюшку регает. Дороговато получается, ну зато качество и ты знаешь что аки никуда не уйдут.
 
Назад
Сверху