Вконтакте Как нарегистрировать аккаунтов в ВК

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Всем привет, осваиваю зенку.

Хочу себя для ВК иногда регить акки.

Все понятно как сделать, но вот при регистрации нужен СМС с телефона мобильного.

Кто нибудь делал массовую регистрацию в контакте лично ? можете дать совет ?
Какой сервис по СМС выбрать лучше ?
 
Обычно покупают готовые аки. на античате посмотрите отзывы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там чаще нуждаются в таких услугах
 
Я предпочитаю покупать самые дешевые SIM карты и на них регистрировать. В Украине - это Life и Kievstar, около 5-7 грн (0,2$-0,3$) за симку. Преимущество в том, что когда аккаунты банят - очень просто их восстановить с помощью СМС с кодом на номер регистрации.
 
Я предпочитаю покупать самые дешевые SIM карты и на них регистрировать. В Украине - это Life и Kievstar, около 5-7 грн (0,2$-0,3$) за симку. Преимущество в том, что когда аккаунты банят - очень просто их восстановить с помощью СМС с кодом на номер регистрации.
Где по такой цене берешь? В каком минимальном количестве?

PS Kievstar позволяет взять 2й дополнительный номер для той же симки.
 
Спасибо за советы:

Покупаю у джеки акки вообще, но тут подумала, может перестать, до пятака в месяц можно сэкономить.
Симкарты у нас раздают бесплатно, бери сколько хочешь - но на них надо деньги класть и следить чтобы по срокам не протухли, это гиммор, + сувать их в тел при каждом бане. Ну допусти 100 акков будет, прикинь каков уровень гимора.....

Я видала есть сервисы с СМС получением, никто их для регилки акков в ВК не пытался юзать ?
 
sms-activate.ru - на этом сервисе при регистрации в ВК приходит смс с кодом и всё, если бан, то восстановить не получиться!!!
 
Спасибо за советы:
сувать их в тел при каждом бане. Ну допусти 100 акков будет, прикинь каков уровень гимора.....
f986c2eb933d4a5a863ae4624eb6f432.jpg
 
Где по такой цене берешь? В каком минимальном количестве?
Беру на OLX или на Радиорынке от 10 штук - около 10 грн/пакет. От 100 штук - 5-7 грн/пакет. Главное сказать, что под регистрацию Вконтакте, а то многие продают уже зарегистрированные.
 
Я тоже такую ХАЧУ - :::)))))))
Но этож надо паять, а у меня руки из ж........
Вот только эта железка стоит больше 400$ :(

Беру на OLX или на Радиорынке от 10 штук - около 10 грн/пакет. От 100 штук - 5-7 грн/пакет. Главное сказать, что под регистрацию Вконтакте, а то многие продают уже зарегистрированные.
Т.е. это уже юзаные?
 
Назад
Сверху