Помощь Глюк не отображается редактор

Komodnik

Добрый человек
Заблокирован
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
347
Реакции
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
После многочисленных попыток обновления не появляется
jbgcQA3.png

Отключение всех аддонов не помогло
 
Это происходит на дефолтном стиле? Если были неудачные попытки обновления не лишним будет перестроить все кэши из панели администратора.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Нет левый шаблон, перестроил не помогло
 
Добавьте в config.php строчку из п.8 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и запустите перестраивание (<адрес Вашего сайта>/install/index.php?upgrade/rebuild) форума. Мне это помогло, когда после удаления одного "хорошего" дополнения я не мог зайти даже в панель управления.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Добавьте в config.php строчку из п.8 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и запустите перестраивание (<адрес Вашего сайта>/install/index.php?upgrade/rebuild) форума. Мне это помогло, когда после удаления одного "хорошего" дополнения я не мог зайти даже в панель управления.
Начал делать перестройку выдало Call to undefined method XenForo_Model_Conversation::getMessageIdsInRange library/ConvEss/SearchHandler/Message.php on line 115
 
library/ConvEss/SearchHandler/Message.php on line 115
Это файл дополнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, значит не все дополнения корректно удалились. Нужно принудительно их отключить - сделать как написано в п.8 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Это файл дополнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, значит не все дополнения корректно удалились. Нужно принудительно их отключить - сделать как написано в п.8 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Сделал не помогло
 
У Вас дополнение Conversation Essentials отключено или удалено? Если отключено, судя по приведенной Вами ошибке имеет смысл его удалить (перед удалением уберите добавку в файле config.php).
 
Назад
Сверху