• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать многопользовательский блог ?

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Есть блог на wordpress, где регистрация закрыта и где я единственный пользователь и админ, другие люди могут лишь писать комментарии. Блог про национальную литературу и ведётся больше для души, чем ради денег. Повесил только Адсенс, несколько кликов в месяц не окупают даже хостинг и домен. Недавно ко мне обратились несколько соотечественников с просьбой публиковать на этом сайте стихотворения и рассказы. Я конечно за, но как это реализовать так, чтобы они не получили доступ к административной части ? К коду, к плагинам, к настройкам, к теме ? В общем нужно чтобы после регистрации их возможности были строго ограничены публикацией и комментариями. Как реализовать подобное ? Какой плагин посоветуете ? И как контролировать их работу, чтобы они мне блог не испортили ?
 
Если не курить, то готовый универсальный плагин - лишь фантазии, практически любой специфический плагин придется либо тонко настраивать, либо отпиливать лишнее, допиливать нужное.
 
Приведенные выше плагины лишь ограничивают вид и функционал админки для конкретного пользователя. А как насчет безопасности? Сможет ли некий авторизированый пользователь для публикаций текстов даже под ограничениями вставить какой-то "нехороший" код или набить немерено ссылок на все adult ресурсы во вселенной? Это можно как-то ограничить или как минимум отслеживать?

Есть ли какой-то плагин для ведения логов работы таких пользователей?
 
рекомендую посмотреть в сторону wordpress multisite это стандартная фишка вордпресса можно под каждого нужного пользователя создать такой же блог
 
Назад
Сверху