• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать многопользовательский блог ?

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Есть блог на wordpress, где регистрация закрыта и где я единственный пользователь и админ, другие люди могут лишь писать комментарии. Блог про национальную литературу и ведётся больше для души, чем ради денег. Повесил только Адсенс, несколько кликов в месяц не окупают даже хостинг и домен. Недавно ко мне обратились несколько соотечественников с просьбой публиковать на этом сайте стихотворения и рассказы. Я конечно за, но как это реализовать так, чтобы они не получили доступ к административной части ? К коду, к плагинам, к настройкам, к теме ? В общем нужно чтобы после регистрации их возможности были строго ограничены публикацией и комментариями. Как реализовать подобное ? Какой плагин посоветуете ? И как контролировать их работу, чтобы они мне блог не испортили ?
 
В вордпресс есть ещё настроенные права для редакторов и для авторов. Почему не воспользоваться ими?

Я два года назад пробовал, автор имел доступ к одному из плагинов. Иконки для категорий, насколько я помню. В принципе можно ещё раз попробовать, на этом сайте нету иконок, но сама возможность доступа автора к функциям блога пугает.
И ещё вопрос - как организовать работу авторов и модерацию статей на блоге ? Для меня это в новинку, я привык сам работать.
 
Права плюс найти плагин для редактирования админменю и скрыть лишнее в том числе и от себя, профит.
Есть еще плагин для редактирования прав, удобнее, посмотри в репозитории, там много чего полезного в этом направлении.
 
Права плюс найти плагин для редактирования админменю и скрыть лишнее в том числе и от себя, профит.
Есть еще плагин для редактирования прав, удобнее, посмотри в репозитории, там много чего полезного в этом направлении.

Вот если бы ещё названия плагинов дали, было бы вообще здорово.
 
Ап темы. Как я и предполагал, стандартные ограничения wordpress не распространяются на один из моих плагинов, в частности на Easy Vkontakte Connect. User Role editor и Admin Menu Editor не подходят, Adminimize но сволочь чересчур сложный. Пока установил User Admin Simplifier, с грехом пополам прикрыл всё лишнее в админке пользователей. Есть ещё какие нибудь варианты ? Если не найдётся чего нибудь попроще, придётся заняться детальной настройкой Adminimize.
 
Ап темы. Как я и предполагал, стандартные ограничения wordpress не распространяются на один из моих плагинов, в частности на Easy Vkontakte Connect. User Role editor и Admin Menu Editor не подходят, Adminimize но сволочь чересчур сложный. Пока установил User Admin Simplifier, с грехом пополам прикрыл всё лишнее в админке пользователей. Есть ещё какие нибудь варианты ? Если не найдётся чего нибудь попроще, придётся заняться детальной настройкой Adminimize.
В чем задача, скрыть лишние пункты меню? Кури functions.php в инете, там много приемов по скрытию пунктов меню, вп лого и т.д., я раньше так и делал пока не понял что есть готовые плугины )
 
В чем задача, скрыть лишние пункты меню? Кури functions.php в инете, там много приемов по скрытию пунктов меню, вп лого и т.д., я раньше так и делал пока не понял что есть готовые плугины )

Я не курю. Вообще ничего, ни сигареты, ни травку, ни functions.php. И начинать курить тоже не собираюсь. Зачем, если есть готовые плагины ? Вот я и прошу накидать плагины по этой тематике.
 
Назад
Сверху