Какую ОS ставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рано или поздно продукт будет настолько закрыт, а возможности коммуникаций настолько велики, что никто даже и не узнает и не заметит, что параллельно с пользователем большой брат заинтересовано просматривает его домашнее видео )))) Или копается в документах ). Просто к примеру - хоть у меня доступ к домашнему вай-фаю по макам и т.д., но даже, если кто-то его ломанет и будет шарится по просторам интернета вместе со мной, и не будет сильно наглеть, скачивая блю-реи, то я, думаю, даже очень не быстро смогу это увидеть. Больше наверно по случайке копаясь в логах марша/шлюза.
 
Ставил Ubuntu, отличная система. Правда у меня стояли две системы на харде, винда xp и Ubunta
При слете винды пришлось все сносить.
Сложности лишь в форматировании файловой системе, но и они решаемы.
 
Если вы пользуетесь windows то нужно ставить однозначно десятку, рано или поздно к этому придете. То что винда за Вами шпионит и удаляет проги без предупреждения, со вторым не сталкивался и скорее всего не столкнусь, первое для меня не критично, да и все возможные меры против слежки я принял, на всякий случай. Если пользовались ubuntu то ей и пользоваться дальше, никаких существенных прорывов в винде нет.
 
Если вы пользуетесь windows то нужно ставить однозначно десятку, рано или поздно к этому придете.
Что такое есть в десятке, чего нет на семерке? dx12? А у вас есть железо поддерживающее dx12 и софт, который использует dx12?
 
  • Нравится
Реакции: efs
Для меня в десятке есть один очень большой плюс, винда наконец то стала планшетной. Всегда хотел полноценную винду иметь на планшете в восьмерке этого реализовать не получилось. Это лично для меня огромный плюс. Скорость работы как так же выше в моем случае на конкретных процессорах. DX12 вообще безразличен. Так же в отличии от той же восьмерки десятка может быть так же и полноценной десктопной системой. И как то она мне и внешне ближе чем семерка.
 
Я рекомендую 10ку токо как альтернативу ХР. На семерке пока что жить можно. Зачем трогать то что и так прекрасно работает.
 
На ХР сидят в основном люди с дико устаревшим железом или те кому уже ничего не надо . Представляю, что будет, если они перейдут на десятку и встанет ли она вообще на такое железо.
 
Ну так попробуйте. Я попробовал, ноут где 7ка не ползала даже, на 10ке резво бегает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху