2x2 CMS - система управления интернет-магазинов

Я тестирую 2х2 - и пока не убеждюсь, что я ошибаюсь. Тратить свои денюжки пока не буду. На 2х2 - мне обещали помочь с настройками, но что -то пока (как оплатил) забыли про обещания - вот и дрю..сь сам с собою. А у Вас не так? Вы хоть даете простую инструкцию как и где (что именно) нужно менять и как работать с страницами и файлами?
Что бы вообще настроить сайт.
 
Я тестирую 2х2 - и пока не убеждюсь, что я ошибаюсь. Тратить свои денюжки пока не буду. На 2х2 - мне обещали помочь с настройками, но что -то пока (как оплатил) забыли про обещания - вот и дрю..сь сам с собою. А у Вас не так? Вы хоть даете простую инструкцию как и где (что именно) нужно менять и как работать с страницами и файлами?
Что бы вообще настроить сайт.
Не совсем понятно что именно вам нужно настраивать. Опять таки, я не знаю как работает 2х2. В OkayCMS вы устанавливаете CMS на хостинг и работает. По основным моментам работы есть видео у них на канале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , есть документация по CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, есть форум на котором можно спросить.

Опять таки, в OkayCMS есть 30 дней бесплатного тестового периода, за который можно разобраться с CMS и понять - хочется с ней работать и покупать лицензию или нет.
 
Не совсем понятно что именно вам нужно настраивать. Опять таки, я не знаю как работает 2х2. В OkayCMS вы устанавливаете CMS на хостинг и работает. По основным моментам работы есть видео у них на канале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , есть документация по CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, есть форум на котором можно спросить.

Опять таки, в OkayCMS есть 30 дней бесплатного тестового периода, за который можно разобраться с CMS и понять - хочется с ней работать и покупать лицензию или нет.

Вот я на такие слова и купился, а как согласился с тем что мне помогут - оплатил и теперь неделю пишу письма - прошу их (не буду конкретно с кем именно общался, вдруг случится чудо и помогут) сдержать свои обещания по настройкам файлов сайта. Теперь в зависшем состоянии... Тратится опять или у них проснется что-то... Ваш форум они полагаю юзают и делают выводы - по другому не как не добиться соблюдения конвенций.

Через неделю ждите ответа - если они не дадут мне ответы на мои вопросы и не помогут с настройками - Вы узнаете так много, что перестанете работать с системами оплат на каких либо сайтах, мне не чего не останется как выложить все свои мыли публично, так как у них я пока не заметил на сайте - "вернем Вам деньги если не понравится наш скрипт". За 10 тр. - потраченных и не получив то, что мне обещали - я в праве, рассказать и показать картинками - что же вообще такое меня ждало и как потом все это было (после оплаты за покупку скрипта 2х2cms).
 
Последнее редактирование:
Вот я на такие слова и купился, а как согласился с тем что мне помогут - оплатил и теперь неделю пишу письма - прошу их (не буду конкретно с кем именно общался, вдруг случится чудо и помогут) сдержать свои обещания по настройкам файлов сайта. Теперь в зависшем состоянии... Тратится опять или у них проснется что-то... Ваш форум они полагаю юзают и делают выводы - по другому не как не добиться соблюдения конвенций.

Через неделю ждите ответа - если они не дадут мне ответы на мои вопросы и не помогут с настройками - Вы узнаете так много, что перестанете работать с системами оплат на каких либо сайтах, мне не чего не останется как выложить все свои мыли публично, так как у них я пока не заметил на сайте - "вернем Вам деньги если не понравится наш скрипт". За 10 тр. - потраченных и не получив то, что мне обещали - я в праве, рассказать и показать картинками - что же вообще такое меня ждало и как потом все это было (после оплаты за покупку скрипта 2х2cms).
Я вижу с вашей стороны много негатива, но так и не понял, что вам должны сделать. Можете в примерах расписать - что вы требуете и от чего разработчики отказываются?
 
что же вообще такое меня ждало и как потом все это было (после оплаты за покупку скрипта 2х2cms)
А чего, собственно, вы сами ожидали от этой CMS? Там на форуме последняя тема про обновление - 10.02.2016...
 
А чего, собственно, вы сами ожидали от этой CMS? Там на форуме последняя тема про обновление - 10.02.2016...
И что? Обновления должны выходить каждый месяц, день, час?
Я вижу с вашей стороны много негатива, но так и не понял, что вам должны сделать. Можете в примерах расписать - что вы требуете и от чего разработчики отказываются?
Да скорее всего нужно переписать код на % 50 под инд. требования.
Это никак не "Настройки". Купил скрипт и...рабов :)
 
Когда к ним обращался были выходные дни, потом по немногу отвечали. По настройкам ответов было конечно маловато, но были. Сей час сайт рабочий на 20%.
Как такой магазин выпускать в сеть, если он даже не приведен в убожеский вид. как и что настроить - инфа есть, но её 5% от того что нужно, а нужны вообще все настройки - их взаимосвязь друг с другом... Без них не куда. кто не пробовал работать - не знает, что некоторые файлы (их адреса) даже программы (Дремвивер, нотепад++, Фронтпейдж, Шаре поинт и др, котрыми я работаю) просто не видят. Меняеш один стиль - изменяется другой, пишешь новый, ставишь его - на странице к которой вообще не притрагивался слетают ранние стили.. Страницы имеют индексы как: main.tpl.php, которые вставляются в главную и т.д.
К примеру.
Не работает почтовая отправка на мою почту, а следить за письмами заходя только в админку - это не дело...
Переписать скрипт? Это конечно хочется, НО, знаний маловато - не смогу. Ведь скрипт (именно этот) купил за то что в нем есть админка - без неё любой скрипт магазина - это не магазин по большому счету.
ДА, вот еще какое было обстоятельство. Работал (ковырял файлы, пытаясь настроить...) и завис скрипт. Я встревожился (не на шутку - вдруг что с руками), позвонил на свой хостинг (на хостланд.ру) попросил объяснить в чем дело, они посмотрели и спросили про другие сайты что есть в сети - они почему-то работали. Только сайт со скриптом не работал. Странно! Захожу к ним на сайт - а его тоже нет в сети. Почему так (думаю)? Через часик, полтора - их сайт в сети появился и (как не странно) заработал и мой (пока ущербный) сайт.
ВЫВОД (пусть меня простят 2х2), но в сказки я больше не верю (вырос уже) - есть связь (так кажется мне), что трафик работы (в данном случае моего) скрипта отслеживается с их стороны административной программой (назовем её куратором), которая отслеживает ключи и дает команду на работу движку того или иного скрипта которые в данный момент есть в сети и на которые выданы лицензии этими ребятами.
НО, скрипт привязан и без их работающей в сети программы - он то же работать не будет. (они свернули свою деятельность, не платят за хостинг - он им к примеру уже не нужен и все скрипты магазинов просто (тупо) встали. Это не есть "Гуд" - и мне такого не нужно, жить и надеятся что они не свернут свою деятельность)
Так что, затея то хорошая - сделать копию и идти с ней в свободное плавание,НО, не получится так. Переубедите меня - если я не прав.

Что подскажите? Где взять с нормальной админкой магазин? Или есть желающие сделать копию, что бы она работала без получения команд со стороннего сервера?
Наверняка тему посмотрит кто то из 2х2 - прошу их ответить на это (что написал выше) послание. Возможно есть мастера - помогите с настройками (не бесплатно па сильно).
 
Последнее редактирование:
Что подскажите? Где взять с нормальной админкой магазин? Или есть желающие сделать копию, что бы она работала без получения команд со стороннего сервера?
Наверняка тему посмотрит кто то из 2х2 - прошу их ответить на это (что написал выше) послание. Возможно есть мастера - помогите с настройками (не бесплатно па сильно).

Если ищете магазины с нормальной админкой смотрите на ИмейджЦМС или на Окай. Остальное сделанное программистами для программистов и неудобное.
 
Поделитесь пожалуйста null версией - 2х2 CMS, заранее СПАСИБО!
 
Поделитесь пожалуйста null версией - 2х2 CMS, заранее СПАСИБО!
Не разу не встречал Null данной CMS первоначально она стоила 2000 руб
Посмотрите в другую сторону есть куча CMS как платных так и бесплатных.
DiafanCMS и MogutaCMS не чем не отличают функционалом так же есть Null
Только открывать серьезный магазин на Nulle смысла нет, а поюзать можно и демо версию.
 
Назад
Сверху