2x2 CMS - система управления интернет-магазинов

Если на базе симплы, то лучше уже взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Проверенная симпла с обвесом, нужным функционалом и более привычная.
 
Согласна, что многое из того что и мне самой хотелось бы видеть там, пока нет, но они прислушиваются к заявкам пользователей, даже форум создали. Думаю будут его совершенствовать. Потому как например нет модуля оплаты даже PayPal.

Опа-на Еще одним "продуктом" в нет-шопинге прибавилось. А что мало: Опенкарт, Престашоп, Джумла+Виртуелмарт, монстрообразный Вордпресс+Вукоммерс. И шаблонов там х. пересчитаешь. А тут шаблоны по 60 бакинских.
 
А тут шаблоны по 60 бакинских.
Качество всегджа стоило денег во все времена. Для бесплатных CMS есть шаблоны намного дороже. Нужно сравнивать возможности и качество работы.
 
Вот виды админок: с лева OkayCMS и справа 2х2
 

Вложения

  • Симпла и 2х2 - админ панели.JPG
    Симпла и 2х2 - админ панели.JPG
    90,6 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Может что и взято. НО, при работе с системой - видел в окне подсказку на буржуйском языке - это явно не симплавское решение, а (может быть) схожее но переведенное на Русский язык буржуйское.
 
В 2х2 - работа сайта, поток кликов - идет через обработку основного домена на хосте 2х2, что можно заметить когда у них (там) барахлит или зависает домен. Это конечно хорошо для контроля лицензий - так как они вообще не нужны - можно дать команду стороннему движку "заклинить" (для не лицензиата) - который пользуется и не оплатил свою "рабочую копию" не есть Гут! Что же предложите Вы? Какую лицензию продаете и будет ли она вообще работать? Кто Вы такой?
 
В 2х2 - работа сайта, поток кликов - идет через обработку основного домена на хосте 2х2, что можно заметить когда у них (там) барахлит или зависает домен. Это конечно хорошо для контроля лицензий - так как они вообще не нужны - можно дать команду (для не лицензиата - который пользуется и не оплатил свою "рабочую копию" не есть Гут! Что же предложите Вы? Какую лицензию продаете и будет ли она вообще работать? Кто Вы такой?
Вы это мне? Я понятия не имею как работает 2х2, никогда с ней не работал. Я партнер симплы и окайцмс, работал с этими системами. Имею хорошую партнерскую скидку на OkayCMS поэтому могу продавать OkayCMS со скидкой и ещё и немного наваривать при этом.
 
Так какая Цена для таких как я и какие гарантии что вообще будет работать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху