2x2 CMS - система управления интернет-магазинов

zarema

Профессор
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
318
Реакции
41
Нашла в интернете интересный как мне показалось скрипт интернет-магазина под названием 2x2 CMS
Их сайт создан только в январе 2015 года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ae6a0e9cb445d564dd5b0f66c3f2b1b2.png



ДЕМО ВЕРСИЯ САМОГО СКРИПТА ВОТ ЗДЕСЬ

Витрина Магазина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Панель Администратора
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все вроде просто и понятно, даже понравилось что меню не замудрено, но не понравилось, что у них адрес админки как реклама сайта один в один. К сожалению тут же огорчилась скрипт платный.

Очень сильно смущает и то, что некоторые файлы закодированы, и неизвестно что там содержится. Кто-нибудь уже работал с этим скриптом и кто что может сказать?
Интересно узнать мнение и профессионалов.
 
Последнее редактирование:
Круто чё
Warning: mysql_connect(:( Access denied for user 'u_3fd959f5f5c449'@'localhost' (using password: YES) in /home/2x2cms/demo_a/config/get_db.php on line 85

Warning: curl_setopt(:( CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /home/2x2cms/demo_a/config/get_db.php on line 21

Warning: mysql_connect(:( Access denied for user 'u_3fd959f5f5c449'@'localhost' (using password: YES) in /home/2x2cms/demo_a/config/get_db.php on line 85
Демонстрация не может быть показана прямо сейчас.
Попробуйте через несколько минут, или обратитесь в поддержку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересно конечно, но нето.
 
Интересно конечно, но нето.
Согласна, что многое из того что и мне самой хотелось бы видеть там, пока нет, но они прислушиваются к заявкам пользователей, даже форум создали. Думаю будут его совершенствовать. Потому как например нет модуля оплаты даже PayPal.
 
Согласна, что многое из того что и мне самой хотелось бы видеть там, пока нет, но они прислушиваются к заявкам пользователей, даже форум создали. Думаю будут его совершенствовать. Потому как например нет модуля оплаты даже PayPal.
Да ну, есть бесплатно и лучше, а ещё есть платной, что аж совсем збс. Но платной сделали зря, тем более относительно дороговато для такого проекта.
 
Но платной сделали зря
Согласна с Вами, лучши бы они сначала пропиарились, выдавая скрипт всем кто желает, а попутно прислушиваясь к пожеланиям "допиливали" бы его под нужды пользователей, и уж получи какой-то более менее весомый набор его возможностей начали бы выдавать лицензии или продавать. И очень очень сомнительно, что они аж 10819 лицензий уже выдали на него, обойдя монтстров рынка, которые десятилетиями разработкой занимаются.
 
Согласна с Вами, лучши бы они сначала пропиарились, выдавая скрипт всем кто желает, а попутно прислушиваясь к пожеланиям "допиливали" бы его под нужды пользователей, и уж получи какой-то более менее весомый набор его возможностей начали бы выдавать лицензии или продавать. И очень очень сомнительно, что они аж 10819 лицензий уже выдали на него, обойдя монтстров рынка, которые десятилетиями разработкой занимаются.
Про лицензии однозначно *издеж.
 
Демка заработала, но сам факт появления ошибки не в пользу разрабов.
 
Назад
Сверху