• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Работа в офисе 1с Битрикс

Jusper1

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
108
Реакции
47
У Битрикса для партнеров есть возможность работы в офисе. Перед тем, как там работать, нужно пройти телефонное собеседование. Кто-нидь проходил его и что они вообще спрашивают? Что-то из серии вопросов при сертификации специалиста битрикс или просто смотрят на адекватность или то и другое?
 
У Битрикса для партнеров есть возможность работы в офисе. Перед тем, как там работать, нужно пройти телефонное собеседование. Кто-нидь проходил его и что они вообще спрашивают? Что-то из серии вопросов при сертификации специалиста битрикс или просто смотрят на адекватность или то и другое?

Думаю, что зависит от того, кем вы там работать собираетесь. Специалисту по Битрикс я думаю вопросы технического характера будут задавать.
 
Что-то из серии вопросов при сертификации специалиста битрикс или просто смотрят на адекватность или то и другое?
Наверняка проверят вашу партнёрскую компетенцию. А то вдруг вы при прохождении, ответы на вопросы с интернета скачали! :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я там никем не собираюсь работать это просто инструмент Битрикса по привлечению клиентов для партнеров

Неужели никто не сидел в офисе? Я в шоке господа))
 
Я там никем не собираюсь работать это просто инструмент Битрикса по привлечению клиентов для партнеров

Неужели никто не сидел в офисе? Я в шоке господа))
Не на том ресурсе спрашиваете)))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Пока не ходил, через пару недель буду, и, кстати, идти никуда не нужно будет, просто переадресацию сделают на ваш моб, и все. Пока никаких собесов не предлагали пройти, плюс там, конечно, между подачей заявки и самой работой - 2-3 месяца ждать :) Ну а вопросы, если и будут задавать, то по продуктам Битрикса, нужно на среднем, как минимум, уровне знать их. Думаю, этого будет достаточно.
 
Раньше надо было лично в офисе быть (сам не был, но друг-фрилансер так делал).
Никакого собеседования не было, просто смотрели что вы, например, золотой партнёр и у вас есть проекты, есть сертификаты, значит не налажаете.
Друг 1 клиента за день получил.
 
может немного офтоп, но я уже несколько месяцев ищу разработчиков битрикса для постоянной работы в офисе - найти очень тяжело, так-что я не думаю, что будет жестокий отбор для работы в офисе
 
Назад
Сверху