J-Business Directory

долго думал написать или нет. Но меня просто бесит уже компонент.
Наверняка автор компонента писал его в блокноте - уйма ошибок в CSS, JS.
Сам код написан очень тяжело
Уйма багов с новым роутером в приватном кабинете - его наверное вообще не тестили
Сама идеология перемещения по категориям вообще жуть просто. Юзается один и тот аж адрес. У компонента любой вывод инфы - это поиск. То есть заходим в основной список в категории - это поиск. Перешли на 2ю страницу - это поиск. Зашли в предприятие и чтобы вернуться назад - есть ссылка "вернуть к результатам поиска" - просто брееддд.
Перевод на руциянский язык - просто гуглом перевели, там просто адддд, а не перевод.

Этот компонент хоть и делает частично задачу , которая мне нужна, но я уже уйму кода переписал, уйму форм перерисовал. Крайне некачественный компонент. Так, что все кто вдруг подумает "о! это то, что мне нужно!" потом скажет через недельку "блин, ну как тут всё по дебильному, ну почему тут так и так, а не как у всех нормальных компонентов"

Ставлю 3 из 5 баллов
 
Подтверждаю.
Сначала показался отличным компонентом. Но перевод - ужасен. Вывод в виде поиска - непонятен. На уже работающем сайте ЧПУ ссылки компонента не работают - пишет 404, сколько не бился. Отключаешь ЧПУ - работает, но ссылки ужас. Ставил на пустой сайт - ссылки работают... В общем пилить и пилить...
 
я переделал категории в виде: категория в которой вверху подкатегории, а потом ниже список
убрал переходы по категориям через дебильный метод JS.
Сделал нормальный breadcrumbs.
Еще переделываю список платных пакетов - там тоже чудеса
И еще придется переделывать личный кабинет, потому, что там просто половина не нужна
Ну и придется роутер конечно переделать под нормальный. Уже удалось побороть частично отображение одной и той же ссылки в URL
Короче гуглу такой компонент явно не понравился бы. Хотя вы еще не видели как написан компонент com_billing - ото где дно дна.
 
DJ-Classifieds в помощ. Но - уважаю за буг-репорт и проделанную работу.
 
у кого есть быстрый старт? поделитесь плиз
 
Последнее редактирование:
Квикстарт версии 4.9.4

Весь набор с плагинами и квикстартом, но версия 4.9.3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перезалейте пожалуйста на другой обменник, гугл чтото глучит и не дает скачать выходит что страница не доступна для скачивания, когда нажимаешь скачать
 
Перезалейте пожалуйста на другой обменник, гугл чтото глучит и не дает скачать выходит что страница не доступна для скачивания, когда нажимаешь скачать
Читайте внимательно сообщение гугла
"Не удалось загрузить файл для предпросмотра" и внизу кнопка СКАЧАТЬ
 
Не могу установить быстрый старт вот что пишет, прикрепил ошибку в файл, помогите плизз
 

Вложения

  • 1.txt
    473,2 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху