J-Business Directory

Версия 4.8.2. Может кто нибудь подробно описать процесс установки и настройки компонента? Дело в том что ни в этой версии ни в предыдущих не могу добавить предприятие с сайта, только из админпанели. Вроде бы в менеджере компаний должна быть кнопка "Добавить компанию" , в событиях и предложениях она присутствует. В созданном мной меню пункт Добавить компанию ведет в панель управления а не на страницу добавления. Может необходим какой то плагин которого у меня нет. PHP я перебрал от 5.4 до 7.
 
Версия 4.8.2. Может кто нибудь подробно описать процесс установки и настройки компонента? Дело в том что ни в этой версии ни в предыдущих не могу добавить предприятие с сайта, только из админпанели. Вроде бы в менеджере компаний должна быть кнопка "Добавить компанию" , в событиях и предложениях она присутствует. В созданном мной меню пункт Добавить компанию ведет в панель управления а не на страницу добавления. Может необходим какой то плагин которого у меня нет. PHP я перебрал от 5.4 до 7.
Я используя ресурсы с этого сайта проблем не встречал, для рассмотрения и подсказки не помешал бы линк на сайт...
 
Привет, вопрос к тем кто пользуется этим компонентом,
когда в профиле "регистрационного пакета" не предусмотрен стиль HTML для описания профиля компании - но клиент вставляет свой html код в описание (например линк на свой сайт <a href... ),

как это можно отфильтровать или не пропустить?

Нужно для того - что если хочешь линк - бери платный пакет и не хитри) идеи по теме?

////// решение проблемы>
внутри компонента я не нашел фильтра, но доступен бесплатный плагин для фильтра поля вот линк:
SIMNoFollow
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он работает только на поле Описание (в Бизнес Профиле), все остальные линки не тронутые
 
Последнее редактирование:
Поделитесь плиз какой ни будь версией с Quick-start
 
а плагин робокассы уже появился?
 
Назад
Сверху