Мощная доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы про какой пример сайта? Конкретно сайт с конкретным движком? Или, что такое доска объявлений - ну сейчас пожалуй единственное avito.ru.
 
Именно с этим движком есть пример сайта?
 
А кто подскажет после некоторого времени работы сайта белый экран и сообщение error licensie после поиска нашел что файл db.class.php полностью очистился и там появилось это сообшение error licensie
 
Здравствуйте у меня все работает и кодировка ок , сам дошел как базу поправить таблицу категории но вы пишете что есть города в админке у меня их нет не подскажете как их наити ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
решение некоторых проблемм этой доски публикую здесь

Здравствуйте у меня все работает и кодировка ок , сам дошел как базу поправить таблицу категории но вы пишете что есть города в админке у меня их нет не подскажете как их наити ?

Сейчас посмотрю что там да как - по идее не проблема модуль написать для редактирования городов но есть ли в этом необходимость? И конечно же если у кого есть - кинте путь, по которому в админке оно редактируется. там есть модуль геолокации - вот сейчас голову ломаю над единым управлением
 
Последнее редактирование:
А кто подскажет после некоторого времени работы сайта белый экран и сообщение error licensie после поиска нашел что файл db.class.php полностью очистился и там появилось это сообшение error licensie
по логам сервера посмотри кто или что обращалось к файлу db.class.php и на этот файл права только для чтения :) а то я видел что вы опять эту лицензию словили. у файла изменилось ведь время редактирования? вот по логам это время нужно смотреть
 
да права изменил на 444 это пнятно и так ,но странно перед этим ночью оставил работающий сайт через сутки опять error licensie очистились еще и папка img
А кто подскажет редактировать города и добавлять можно только через базу данных а через алминку нет ни как ?
Просто хочу региональную доску сделать.
 
да и еще это error licensie появился после того как мне тут патч скинули может конечно совпадение , после него и появился это error licensie до этого доска работала неделю все ок было.
Мажет конечно из за того что коприрайты убрал ?
 
Последнее редактирование:
на 2 странице уже раздал ссыль, если нерабочая, то перезалью!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху