• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.6 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
  • #21
а можете обновить архив? 25-го обновили 10.6
Не нашёл инфу об изменении архивов: что именно было изменено, но кеши отличаются от тех что были выложены.
Архивы обновлены сейчас, все ссылки и кеши подправлены.
 
Не нашёл инфу об изменении архивов: что именно было изменено, но кеши отличаются от тех что были выложены.
Архивы обновлены сейчас, все ссылки и кеши подправлены.
там изменение было незначительное и по этому не указывали, что именно изменили
 
Ну вот и дошли руки у меня нормально покопать дистрибутив... Обратился заказчик, а сделай ка мне авторизацию через социалки... Да тьфу вопрос, подумал я, и полез в админку ДЛЕ поставить галочки "включить"... Аха... Щаз, б...я

Уважаемый СофтНьюс Медиа Групп, Целка.... Ты, б...ь, вообще, следить за своим, б...ь, кодом собираешься??? Наплодили подключений API, а через полгода, а именно в следующем уже релизе - вся эта хрень не пашет и почему? Да! Социалки обновили API!
Открываем доки от Целки, смотрим картинки, заходим в гугл, яндекс, фейсбук и не видем нихрена похожего...

Яндекс вообще перекроил APi... При авторизации ошибка:
Код:
redirect_uri не совпадает с Callback URL, указанным при регистрации приложения
Чёт я в инструкции ни слова не видел про redirect_uri.......

Гугл - да там левой навигации вообще нет!!! Где кликнуть "добавить"? В общем...

Фейсбук... Ну с моими познаниями английского и умением смотреть на картинки жопой я понял что надо кликнуть, но это п...ец!

В общем, целка! Сделал - обновляй!!!! Либо не е...и мозг людям, открой код и выкладывай "как есть"...

Мата не хватает... И ещё письма шлют с требованием купить это...

Ах, да, счастливцы, которые подключили авторизацию Одноклассников... Я Вас обрадую - завтра оно сдохнет... (с 1.11.2015 изменения в API)...

Мата не хватает... Спи....л у людей модуль, прибил разраба - молодец, б...я, следи теперь за этим сам...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #24
Ах, да, счастливцы, которые подключили авторизацию Одноклассников... Я Вас обрадую - завтра оно сдохнет... (с 1.11.2015 изменения в API)...
у них кажется только через https теперь будет всё, они про это уже давно извещали, нет ни одного сайта чтобы проверить на нём авторизацию ОК :)
 
После того как сделал апгрейд с версии 10.4 до версии 10.6 развалился редактор текста комментариев.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как вернуть его в нормальный вид?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так на 2-х сайтах :(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #26
После того как сделал апгрейд с версии 10.4 до версии 10.6 развалился редактор текста комментариев.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как вернуть его в нормальный вид?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так на 2-х сайтах :(
Значит криво обновлены файлы шаблона!
Опа, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сразу при обновлении 10,5-10,6 - что мы видим?
Код:
/*---BB Редактор---*/ и ниже стили редактора
меняются на новые, это изменение было сделано?
 
Здравствуйте, хотел спросить, вы пишете, что с других сайтов качать движек не рекомендуется. А вот с этих можно? с генератором ключа? спасибо за ответ :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
Можно.. Качайте где хотите... Но как шеллы из-зо всех щелей полезут - сюда жаловаться не бегите.
100% можно качать только с dle-news.ru, остальное на свой страх и риск.
 
Nulled by M.I.D-Team я так понял тоже лучше не качать? демо выглядит dle10.6_trial.zip, а как оригинальный? Ввел ключ генератора на триальную версию и удалил файл updates.php, щас пишет, что лицензия активирована. Это полноценная версия получилась или нет? Все равно надо качать полную версию?
 
Nulled by M.I.D-Team я так понял тоже лучше не качать? демо выглядит dle10.6_trial.zip, а как оригинальный? Ввел ключ генератора на триальную версию и удалил файл updates.php, щас пишет, что лицензия активирована. Это полноценная версия получилась или нет? Все равно надо качать полную версию?

А в триальной версии же все php файлы закодированы...Вы не сможете их править при надобности.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху