Какой движок у fbk.info?

kit400

Создатель
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
31
Реакции
4
Уважаемые гуру!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на чем написан?

Я по коду не могу вычислить ) маловато знаний. Но хвостов от впопулярных движков не вижу.
Самопис?

снаружи на ВП похож, а внутри нет. И работает слишком быстро для ВП )))

Просто ради интереса.

Спасибо.
 
А я wp палю по темам или по ставкам явы в html
<link rel="stylesheet" type="text/css" media="all" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />
 
Тьфу! Нечаянно удалил свой ответ :kuku: Да, явно не wordpress: файл robobs.txt об этом говорит, css файлы в директории "static/res/css/styles.0c6d044263d9.css" и другой медиа контент не в папке wp-content.
Для определения cms есть расширение для браузера Wappalyzer.
 
Тьфу! Нечаянно удалил свой ответ :kuku: Да, явно не wordpress: файл robobs.txt об этом говорит, css файлы в директории "static/res/css/styles.0c6d044263d9.css" и другой медиа контент не в папке wp-content.
Для определения cms есть расширение для браузера Wappalyzer.
Wappalyzer тоже хорош.Да wp тут не пахнет, самописный.
 
Очень вероятно что это самопис...
 
wp-content и другие явности от ВП можно спрятать. И если бы так было все легко, я бы не интересовался )
Но я тоже уверен, что это не ВП, хотя бы по структуре и качеству кода.

Вопрос остается открытым. задачка имхо занимательная )
 
Очень вероятно что это вордпресс
 
Сервис конечно интересный, но дает:

WordPress - найдены признаки использования.

Практически на любой сайт. Прогнал Для тест свой форум. И получил тот же результат ))
Хотя точно, 100% знаю, что ВП там никогда небыло и не будет ни в каком виде.
 
WordPress - найдены признаки использования.

Практически на любой сайт. Прогнал Для тест свой форум. И получил тот же результат ))
Хотя точно, 100% знаю, что ВП там никогда небыло и не будет ни в каком виде.
согласен с вами, достаточно что б в коде были упоминания wp-content и все... у вас вордпресс... можно кстати несколько засунуть признаков разных систем.
 
Назад
Сверху