• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Unite Gallery плагин галлереи

так эта галерея безопасна или нет в итоге? Выглядит круто.
Надо обновлять до последней версии Revslider и предварительно проверять скачиваемые темы для вордпресса, потому что в них предварительного такого могут накачать, что потом надоест чистить сайт и хостинг
 
2.3.16 - version 1.7.14 (ОБНОВЛЕНО 22.06.2016)
Качаем в первом посте.
 
Просканил обновленную версию Айболитом: "Вредоносные скрипты не найдены".
Так что смело юзаем)
 
Учитывая, что в прошлом архиве был уязвимый RevSlider мне лично не было очевидно, что в этом все ок.

Геллерея просто чудесная, очень гибко настраивается, доволен как слон. Долго искал что-то однозначно достойное и это наконец-то свершилось)
 
Тоже надеюсь что этот RevSlider не будет открытым окном для взломщиков. С прошлым сайт раза 3 взламывали. Айболит ругался только на него.
 
подскажите где выставляется, чтобы картинка показывалась целиком, или надо заливать маленькие картинки?
у меня она приближена сильно со старта, мышкой надо уменьшать, потом на следующую переключаешь, и опять уменьшать....
 
подскажите где выставляется, чтобы картинка показывалась целиком, или надо заливать маленькие картинки?
у меня она приближена сильно со старта, мышкой надо уменьшать, потом на следующую переключаешь, и опять уменьшать....

Scale Mode: Fit

Снимок экрана 2016-10-10 в 12.57.32.png
 
Подскажите Carousel будет работать во вкладке товара для отображение картинок?
 
Назад
Сверху