Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
А мне тема для сайта нужна, зарегистрирован то уже давно, вот недавно про этот форум вспомнил
 
вот недавно про этот форум вспомнил
Очень печально, что ты вспомнил про него только тогда, когда что-то понадобилось. а дай тебе скачать, и ты опять на 5 лет про него забудешь xD
 
И я для посмотреть.
 
Вот и мне сообщения нужны, хорошо, что нашел эту тему ) Вот так вот система подталкивает шерстить разделы, в которых можно что-то написать, а это клики, просмотры, что тоже хорошо для продвижения
так в этом разделе сообщения не считаются :p
 
Очень печально, что ты вспомнил про него только тогда, когда что-то понадобилось. а дай тебе скачать, и ты опять на 5 лет про него забудешь xD
Нее, если будет чем поделиться, я поделюсь, да и вспомнил же именно про этот форум, а не какой-то другой )
 
всем привет. набираю сообщения. понадобилась некоторая информаци с данного форума.

а как считаются сообщения? я заметил что люди тут пишут много, а счетчик сообщений не меняется.
 
Последнее редактирование модератором:
По-ходу надо почитать правила. Сообщения в этой теме не учитываются. Иди и пытайся быть компетентным в темах для обсуждения которых нет компетенций)
 
Или все же учитываются, но только на следующий день
 
Назад
Сверху