Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Ну так попробуем :) Только всеравно не пойму смысла зачем набирать сообщения что бы скачать что то. Это только отпугивает пользователей.
 
Ну так попробуем :) Только всеравно не пойму смысла зачем набирать сообщения что бы скачать что то. Это только отпугивает пользователей.
думаю это чтоб не висели "мертвые души" кто зашел только скачать
 
думаю это чтоб не висели "мертвые души" кто зашел только скачать
Дааа, но некоторые мои сообщения все таки удаляют в других темах. И пишу по теме. Странные правила какие то.
 
Вот и мне сообщения нужны, хорошо, что нашел эту тему ) Вот так вот система подталкивает шерстить разделы, в которых можно что-то написать, а это клики, просмотры, что тоже хорошо для продвижения
 
мне интересна тема про раскадировку moonwalk, вот и пытаюсь набрать посты
 
Назад
Сверху