Ищу скрипт опционов бинарных

noice

Создатель
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
18
Реакции
2
типа iqoption, lite Turbo 80 и прочие
 
В паблике нету, так как правило закодированы с привязкой. Самый дешевый видел за 1200$ Собирали складчину, но безуспешно. Может стоит пойти путем коллективной покупки?
 
В паблике нету, так как правило закодированы с привязкой. Самый дешевый видел за 1200$ Собирали складчину, но безуспешно. Может стоит пойти путем коллективной покупки?
а чем складчина отличается от коллективной покупки? )))
в рекламной разделе есть предложение по покупке скриптов и шабов с дисконтов, подумайте в этом направление
 
а чем складчина отличается от коллективной покупки? )))
в рекламной разделе есть предложение по покупке скриптов и шабов с дисконтов, подумайте в этом направление

Немного поправлю вас. Скрипта брокера БО нет, а если и буду различного рода складчины - все это выброшенные деньги.
Объясню почему: платформы, на которых работают брокеры не продаются разово. Брокер платит ежемесячные, так называемые royalty (вознаграждение) от оборота всей платформы.
и если Вася и предложит тут скрипт подобной платформы - это будет не лучше того что я показал по ссылке выше.
Другой вариант - это заказывать самопис, башлять поставщику котировок итд. подводных камней будет куча.
Именно поэтому даже самые крупные компании в этой индустрии работают с разработчиками напрямую.
 
Немного поправлю вас. Скрипта брокера БО нет, а если и буду различного рода складчины - все это выброшенные деньги.
Объясню почему: платформы, на которых работают брокеры не продаются разово. Брокер платит ежемесячные, так называемые royalty (вознаграждение) от оборота всей платформы.
и если Вася и предложит тут скрипт подобной платформы - это будет не лучше того что я показал по ссылке выше.
Другой вариант - это заказывать самопис, башлять поставщику котировок итд. подводных камней будет куча.
Именно поэтому даже самые крупные компании в этой индустрии работают с разработчиками напрямую.
может это вы путаете с ммвб и форексом? там да такая система
 
Не путаю, точно такая же система и в бо
ну я так понял там привяска идет толико из за "Поставщика котировок InstaForex". А если программиста попросить котировки брать из другово источника то скрипт будет независимый. Источников то тьма. Как думаете это реально?
 
а можно хоть ссылку на ресурс с закодированным скриптом, что б самому поковырять
 
Все что связано с деньгами, привлечет внимание негодяев и они быстро придумают как обмануть сервис. Так что прежде, чем запускать что-то подобное, нужно взвесить все за и против. Тем более таких сервисов в интернете полно.
 
Назад
Сверху