Oxyclassifieds 8.4 Nulled Decoded

Оставите ли вы свой выбор на Oxyclassifieds


  • Всего проголосовало
    69

Igorёk

Создатель
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
15
Реакции
1
Oxyclassifieds v8.4 Nulled - это многофункциональный и мощный скрипт для организации доски объявлений на различную тематику. Есть мобильные шаблоны и многоязычность. Имеется очень много футкций в том числе VIP-объявления.

Прошу тему не флудить, обсуждаем только работоспособность и улучшения скрипта.
 
Что то непонятно, у данной доски есть какой либо маркет, где можно купить готовые шаблоны и дополнительные плагины или под эту доску никто, ничего не разрабатывает?
 
Что то непонятно, у данной доски есть какой либо маркет, где можно купить готовые шаблоны и дополнительные плагины или под эту доску никто, ничего не разрабатывает?
зачем спрашивать одно и тоже тисячу раз?
я не говорю что именно ты спрашиваешь уже какой раз но
уже все тот кто имел дело с этой доской объявлений знают что этот двиг просто один большой косяк

техподдержка нету, ни одного нормального проекта на этом скрипте нету, что косается шаблонов то какие то пакистанцы продавали
но я не могу назвать шаблоном то что они продавали

если всерьез хочешь на этом движке сделать проект то имей в виду что надо будет в корне переписать скрипт и готового шаблона не найдешь надо будет заказать или же самому потрудиться

в целом этот двиг гавно
не советую никому сделать серьезный проект на этом CMS
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, при переходе на категории появляется во такая ошибка,

Notice: Undefined variable: join_pe in C:\xampp\htdocs\shop\classes\listings.php on line 1272

кто знает, как устранить?
 
  • Заблокирован
  • #54
Подскажите! Так есть на этот двиг. Способы оплаты Qiwi, Яндекс-деньги и др?
 
есть среди форумчан владельцы коммерческих проектов на данном двиге? много костылей пришлось запилить для выпуска в продакшн?
 
есть среди форумчан владельцы коммерческих проектов на данном двиге? много костылей пришлось запилить для выпуска в продакшн?
Да, есть. Пришлось способы оплаты прикручивать вручную, немного с дизайном поиграться ну и так по мелочи. В целом не плохо.
 
А есть живые проекты на этом движке? ) Посмотреть, потестить вживую )
 
На движке монетизация работает? И как насчет стучалки? Ее нет в скрипте точно?
 
Здравствуйте, скажите как можно сделать так что бы в URL присутсвовал город. Я не имею ввиду в субдомене.
Например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите куда вписывать пароль от карт устал искать
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    11,4 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    16 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху