• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь местонахождение пользователя

SPoX

Знаток
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
186
Реакции
28
здравствуйте всем
если кто-то из вас использовал модуль кто в онлайн то знайте что модуль также показывает местонахождение пользователя

на пример: пользователь SPoX читает статью: World of tanks
пользователь SPoX добавляет новость
пользователь SPoX читает главную страницу сайта

и так далее

как это можно реализовать? чтобы местонахождение показивало в профиле пользователя и в модалном окне пользователя
чтобы сам двиг показивало местонахождение

может быть кто-то уже сделал если да то готов купить

DLE 10.5
 
Помнится было сделано в модулях статистики посетителей, есть ли на новые версии не вкурсе.
 
Помнится было сделано в модулях статистики посетителей, есть ли на новые версии не вкурсе.
я посмотрел тот модуль там есть но надо адаптировать сам модуль под 10.5 версию и надо править чтобы получилось то что я хочу

по скольку я в PHP не очень то разбираюсь для меня это сложная задача
нет другого пути чтобы сделать все гораздо проще?
 
я посмотрел тот модуль там есть но надо адаптировать сам модуль под 10.5 версию и надо править чтобы получилось то что я хочу

по скольку я в PHP не очень то разбираюсь для меня это сложная задача
нет другого пути чтобы сделать все гораздо проще?
Скинь модуль, в котором это есть, под твою версию, и посмотрим, что можно сделать.
 
Скинь модуль, в котором это есть, под твою версию, и посмотрим, что можно сделать.
вот модуль в котором есть функция местонахождение пользователя на сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


к сожалению этот модуль для 10.1 версии

Скинь модуль, в котором это есть, под твою версию, и посмотрим, что можно сделать.
разобрались или же все безнадежно?
если кто нибудь готов сделать под 10.5 версию скажите цену готов заплатить
пример работы есть в этом модуле что я выложил в предыдущем посте так что по моему реализация моего задумка не должно быть сложным

П.С. если кто-то возьмется и сделает даже за денги потом и свами бесплатно поделюсь

П.С.С. модератора прошу прощение за новый пост я с телефона и что-то тупит не смог объединить пости так что прошу не считать этот пост как флуд
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху