Софт Cкрипт идентификации профилей вконтакте (максимальная версия)

Пользовался, сммменеджер2, 990 р стоил в мес.,все норм,но только как правельно потом работать с клиентом,надо додумать.Маленькая была конверсия с этой идеи.
у меня товарищ работал в контре по продаже дипломов, курсовых и прочего... очень эффективно зарабатывал (для конторы) с нее особенно перед сессиями и дипломами))) зарабатывал в прошедшем, потому что % выплаты низкий менеджеру.
 
Где-то читал, что Яндекс начал удалять из выдачи сайты, на которых устанавливаются скрипты идентификации профилей вконтакте. Вычислить такие сайты им очень легко. Принцип у них одинаков, человек заходит на сайт и при первом его клике в любое место срабатывает скрипт, человек подписывается на ваше сообщество и его профиль заносится в удобную базу, где вы затем сможете его просмотреть. Разговаривал с товарищем из Англии, у них всё гораздо серьёзнее, за сбор такой информации и использование её запросто можно получить повестку в суд. Так что последствия использования таких скриптов могут навредить гораздо больше, чем принести пользы!
 
Действительно, Яндекс пессимизирует сайты в выдаче за идентификацию профилей, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Пойду удалять со своих сайтов скрипты.
 
Ставится скрипт поверх сайта, при котором клик в любу.ю область обозначает действие в вконтакте(лайк и т.п.) По этому действию прога и определяла профиль. Но вот незадача, банят за кликджекинг то -http://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если непонятно за что пессимизируют поясняю - это мало чем отличается от вируса, который ворует ваши личные данные)
 
Скрипт работает, пользователей определяет, спасибо.
Но не работает автодобавление в группы. Указал ID группы в которую добавлять,но идентифицированные скриптом пользователи там не появляются.
И слава богу что он недобавляет у вас автоматом в группу, - как вверху писали, за это банят поисковики.. но не за сам скрипт на сколько я знаю..

У меня все отлично работает. В приложении скриншот посещений сайта за сегодня, специально позатирал личную инфу.

Скажите пожалуйста сейчас скрипт этот у Вас работает? - определяет каждого посетившего или нет?
Встречала один похожий скрипт, ловил только каждого 10 го человека ((
 
Скажите пожалуйста сейчас скрипт этот у Вас работает? - определяет каждого посетившего или нет?
Встречала один похожий скрипт, ловил только каждого 10 го человека ((
Сейчас я его отключил. До этого идеально работал, всех ловил.
 
А что там за пополнение счета, лицевой счет и т.д. Его что ещё и нужно пополнять? ;)
Кто-то вообще пользовался данным скриптом? В коде который нужно разместить на сайте, в конце есть такие строки:
a4.parentNode.insertBefore(a5, a4);
},1)
} myload('1','Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Папки "vk" вобще в директории нет!
 
Последнее редактирование:
А что там за пополнение счета, лицевой счет и т.д. Его что ещё и нужно пополнять? ;)
Кто-то вообще пользовался данным скриптом? В коде который нужно разместить на сайте, в конце есть такие строки:
a4.parentNode.insertBefore(a5, a4);
},1)
} myload('1','Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Папки "vk" вобще в директории нет!
ну меня вот примено эти же вопросы, может ктонибудь помочь с настройкой скрипта?
 
Сейчас я его отключил. До этого идеально работал, всех ловил.
Что Вы добавляли в CRON?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Директории mymodule/checknew у меня нет, и сервер возвращает мне 404 Not Found, это нормально?

upd
Вы оплачивали скрипт, или и так все работало?
 
Что Вы добавляли в CRON?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Директории mymodule/checknew у меня нет, и сервер возвращает мне 404 Not Found, это нормально?

upd
Вы оплачивали скрипт, или и так все работало?
Не оплачивал, все и так работало.
Что точно делал не помню, больше полугода прошло. Но все делал четко по инструкции.
 
Назад
Сверху