Модуль Адаптированные модули под opencart 2.x.x.

Вопрос такой... ExcelPort 2.1.4 что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявозможно ли под 2.1 обновить?
Там лежит не зануленая версия.
А для oc2.1.0.1 на продажнике уже есть ExcelPort 2.2.1. Разумнее просить у народа выложить свежую версию со снятой защитой.
 
  • Нравится
Реакции: Wind
Я вот тут рою всякие темы, в OC пока новичёк, но неужели нельзя нарисовать программулину с автоматической подменой строк в коде?готов взяться, дайте модуль с 1,5 версии и готовый модуль с 2,0 версии , пофик какой...тупо на сравнениях попробывать рисануть
 
В настоящее время адаптирую 'Needless Image — удаление неиспользуемых картинок' (почти готово, скоро буду тестировать)
Здравствуйте! Вы не адаптировали модуль удаления изображений? Поделитесь результатами?
 
Я вот тут рою всякие темы, в OC пока новичёк, но неужели нельзя нарисовать программулину с автоматической подменой строк в коде?готов взяться, дайте модуль с 1,5 версии и готовый модуль с 2,0 версии , пофик какой...тупо на сравнениях попробывать рисануть
Если с версии 1.5 до 2.0.x возможно и получится написать такое приложения, то вот до версии 2.1.x не получится точно! opencart 2.1.x использует другую архитектуру и модули нужно писать с нуля либо переписывать полностью под новую версию
 
Автоматическая обработка прайс листов, отлично работает и на 1.5.6 и на 2.1.0.1. Правда есть косяк:
Из прайс листа не подгружается колонка H1..... если ее прописывать, даже если через шаблон вставляешь тоже самое. все ручками. Разработчик говорит решение будет, но уже новая версия выйдет.
 
Может есть универсальная инструкция как адпатировать?
 
Может есть универсальная инструкция как адпатировать?

Нет универсальной инструкции, любой модуль меняет или заменяет или добавляет строчки в конкретный файл в конкретное место кода, и т.к. у 1,5\2.0 и 2.1 и 2.2 разная архитектура не достаточно заменить пару значений, необходимо знать новую структуру как файлов так и кода, чтоб подставлять в нужные места необходимые значения.

Для примера в 2.1 файлы локализации лежат в папке russian, а в 2.2 в папке ru-ru, и модификатор\модуль для 2.1 просто не найдет этих папок в версии 2.2. и соответственно не будет работать, а такого в этой цмс вагон и маленькая тележка.

з.ы. по сабжу тема хорошая, даже очень.
 
Назад
Сверху