• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Настройка отображения элемента ИБ

789dron

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
253
Реакции
168
Столкнулся с одной интересной проблемой, не получается настроить отображение для элемента ИБ (сохранить то что настроил), причем отображение списка элементов настраивается, элемента раздела тоже.

Причем эта проблема не у всех ИБ, системы не выявлено.

Кто сталкивался с подобным?
 
Последнее редактирование:
Давайте вместе учится писать посты со скринами; как делал ИБ, как настраивал вывод, чем? Стандартным компонент или самописный, а может это решение какое? Если скрины большие, прячь под спойлеры.

А то сейчас тут набежит масса народу и начнет гадать. Только так. Тебе, да и другим смогут помочь, все остальное к гадалке!
 
настройка идет через админку стандартными средствами битрикс
 

Вложения

  • 2015-09-17 14-01-49 Скриншот экрана.png
    2015-09-17 14-01-49 Скриншот экрана.png
    133,5 KB · Просмотры: 13
В прошлом году я пытался завести машину на дизеле, дергал провода, качал насос, трёс его, а он... — фото насоса прилагаю, единственно, он немного грязный, но разобрать можно.
Пока наша беседа строится приблизительно так. Прошу у себя прощения за флуд :)

От вас ждут описания процесса. — Вы создали инфоблок, добавили к нему поля, у него получилась опредленная структура. В идеале не плохо бы понять, что вы хотите увидеть от вашей задумки. Я например, пока что слабо понимаю, в чем ошибка?
 
Если у вас не видно свойство (в настройках отображения), то стоит посмотреть активно ли оно. Если свойство неактивно, то его не будет в том списке. (могли случайно галочку снять активности).
 
господа, может я конечно неправильно излагаюсь, но я вроде описал что не получается. не получается сохранить настройки.

В админке настраивается оформление для списка элементов, самого элемента и т.д. После чего сохраняю настройки (установка галочки для всех пользователей ничего не меняет), но настройки не сохраняются. пробовал выгружать ИБ, удалять и загружать заново, менять имя, перепревязывать к сайтам, менять xml имя, ничего не помогает.

причем у других ИБ настройки прекрасно сохраняются. Систему между теми где сохраняются и где не сохраняются выявить не получается.

Сообщений об ошибке не выдается, тестирование ошибок не показывает, что препятствует сохранению настроек понять немогу.
 
Мне кажется, что тут 2 варианта есть.
1. Если лицензия или дема неистекшая, то написать в Тех. Поддержку. Такие волшебные вещи могут происходить, иногда только они поймут.
2. Удалить инфоблок и создать новый) И использовать его.
 
Назад
Сверху