• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Импорт из Excel (kda.importexcel)

Проверки на что? Если на триал, то обычно в include.php
 
Коллеги, возникла проблема с данным модулем, купил, тип свойства список, заполняю значения в EXCEL и гружу, не заполняются, в чем дело не могу понять, кто нибудь уже решил как то?

В целом модуль шикарен
 
Картинку для наглядности пристегните что бы понять что делаете
 

Вложения

  • price_electrolight - Excel 2017-04-05 00.13.59.png
    price_electrolight - Excel 2017-04-05 00.13.59.png
    53,8 KB · Просмотры: 18
Мне приходится производителя символьным кодом писать.
да, так и есть. вначале закачиваешь производителей, потом файл в котором они проставлены кодом.
 
Коллеги, возникла проблема с данным модулем, купил, тип свойства список, заполняю значения в EXCEL и гружу, не заполняются, в чем дело не могу понять, кто нибудь уже решил как то?

В целом модуль шикарен
Скорее всего проблема с модулем напиши в тех.поддержку модуля они поправят. У меня работает отлично в свойстве список 18 размеров просто делаю сопоставление он грузит нужное, модуль самый нормальный по загрузке из эксель ни разу не подводил. Есть слабые хостинги и если файл большой бывает выдает ошибку, лечится выставление задержек в модуле .
 
Скорее всего проблема с модулем напиши в тех.поддержку модуля они поправят. У меня работает отлично в свойстве список 18 размеров просто делаю сопоставление он грузит нужное, модуль самый нормальный по загрузке из эксель ни разу не подводил. Есть слабые хостинги и если файл большой бывает выдает ошибку, лечится выставление задержек в модуле .
причем тут ошибка в модуле, слабый хостинг и ваши 18 размеров?)
речь о том, что бренд в отдельном инфоблоке и сопоставление идет по id, а не по названию
 
Назад
Сверху