• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Импорт из Excel (kda.importexcel)

Товарищи нужна помощь) Есть задача импортировать товары с csv файла, использовал плагин стандартный (не сильно подошел) решил заюзать этот Excel, в общем мне нужно чтобы из CSV файла подтягивало картинки по URL'у и подставляло в карточку товара, такое возможно реализовать?
И второе, небольшую логику парсинга csv можно ли задать, допустим там есть отсутствующие поля в самом csv такие как:
Валюта и количество, вручную добавлять каждый день глупо, можно ли каким-нибудь способом подставлять эти данные при импорте, или же как-то отключить в битриксе чтобы он не учитывал и подставлял сам к примеру валюта RUB 100 шт всех товаров что есть в прайсе?

Спасибо!

Если товаров не много, могу накидать импортер, под любые ваши желания. Если интересно в личку.
 
Если товаров не много, могу накидать импортер, под любые ваши желания. Если интересно в личку.
много, 29 тысяч, стандартный парсер собирает и обновляет около 40 минут по cron'у но приходится добавлять поля RUB и количество, иначе после добавления товаров значение количества стоит - 0, можно как-то убрать в битриксе эти поля, чтобы он оставлял "как есть" количество?
 
много, 29 тысяч, стандартный парсер собирает и обновляет около 40 минут по cron'у но приходится добавлять поля RUB и количество, иначе после добавления товаров значение количества стоит - 0, можно как-то убрать в битриксе эти поля, чтобы он оставлял "как есть" количество?
Рекомендую попробовать модуль в работе — потыкать кнопки, почитать доки, изучить маркетплейс. Это даст ответ на большинство вопросов. Если всё равно что-то будет не понятно — задавай более чёткие вопросы, по существу...
 
kda.importexcel 2.3.1 - нет ни у кого?
 
После импорта товары в категориях ставятся Цена по запросу, а в карточке все нормально - цена и наличие есть.
 
Последнее редактирование:
Новая версия Импор Эксель 2.3.4
пользуйтесь на здоровье Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


добавлено @wpt - не дельты
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
Может кто знает, как бороться с зависанием или не сохранением настроек 2-го шага импорта?
Файл CSV 65 Mb.
Сервер CPU 4, RAM 6 gb, SSD.
 
Какая версия и какой модуль? (Kda или esol) Впринципе проблем не возникало и на меньшей конфигурации с файлом 170 мб
 
Доброго времени суток!
Может кто знает, как бороться с зависанием или не сохранением настроек 2-го шага импорта?
Файл CSV 65 Mb.
Сервер CPU 4, RAM 6 gb, SSD.

Я смог победить только разделив строки, не грузит он >50 мб. То виснет то нет. А у меня по расписанию импорт, и парсит по расписанию. Пришлось разделить вес сохраняемых файлов по 20 мб.
 
Назад
Сверху