SEO CS-Cart

Видел у товарища модуль для автоматического формирования теговых страниц, он покупал его за 100 баксов. Называется как то SEO фильтр от AB. Кто нибудь в курсе по этому модулю, есть ли отзывы кто внедрил уже такое? И можно ли такой модуль поставить на зануленную версию?
 
Видел у товарища модуль для автоматического формирования теговых страниц, он покупал его за 100 баксов. Называется как то SEO фильтр от AB. Кто нибудь в курсе по этому модулю, есть ли отзывы кто внедрил уже такое? И можно ли такой модуль поставить на зануленную версию?
Обычно страница с тегами в хэде имеет ноиндекс, фолоу. Зачем $100 за дичь отдавать которая ни покупателю ни ПС не интересна?
 
Посмотрел, в мета тегах нет noindex, а тайтл и мета теги все уникальные.
 
Посмотрел, в мета тегах нет noindex, а тайтл и мета теги все уникальные.
Л - логика. Сделать кучу мусорных страниц в магазине с уникальными метатегами и думать что оно поможет, еще и деньги за это заплатить.
Конечно нет там метатегов, а быть должны, тогда и смысла в этом модуле нет
 
Л - логика. Сделать кучу мусорных страниц в магазине с уникальными метатегами и думать что оно поможет, еще и деньги за это заплатить.
Конечно нет там метатегов, а быть должны, тогда и смысла в этом модуле нет
Мне не понятна ваша логика.
Почему вы считаете, что страницы созданные пересечением фильтров и подкрепленные проработанной семантикой с уникальными метатегами и описанием - мусорными?
Я считаю это дополнительными точками входа на сайт. Но время покажет, пока идет настройка модуля и генерация страниц. Результаты узнаю через месяц, самому интересно.
 
Мне не понятна ваша логика.
Почему вы считаете, что страницы созданные пересечением фильтров и подкрепленные проработанной семантикой с уникальными метатегами и описанием - мусорными?
Я считаю это дополнительными точками входа на сайт. Но время покажет, пока идет настройка модуля и генерация страниц. Результаты узнаю через месяц, самому интересно.
Я не считаю, я говорю что я не понимаю логику людей которые в сео нихрена не понимают. Вы потом из жопы сайт как вытаскивать собираетесь, наделав 100500 дублей?
 
Я не считаю, я говорю что я не понимаю логику людей которые в сео нихрена не понимают. Вы потом из жопы сайт как вытаскивать собираетесь, наделав 100500 дублей?
Тот кто ни хрена не разбирается в SEO не настроит этот аддон, тем более не наплодит кучу дублей.
Не думаю что для категории "Зимние ботинки", дублем станет страничка "Красные зимние ботинки 42 размера".
Такие обобщения крайне не приятны. Вы сильно хорошо разбираетесь в "сео", и во всех тонкостях под cs cart?
 
Тот кто ни хрена не разбирается в SEO не настроит этот аддон, тем более не наплодит кучу дублей.
Не думаю что для категории "Зимние ботинки", дублем станет страничка "Красные зимние ботинки 42 размера".
Такие обобщения крайне не приятны. Вы сильно хорошо разбираетесь в "сео", и во всех тонкостях под cs cart?
С точки зрения ПС ваша "тыща" символов описание роль не сыграет, зато сыграет ссылка на товар на этой страничке, которая по идее должна быть сайт\категория\подкатегория, иметь свой вес и часть отдавать выше. Дальше ставят каноникал на товар, что верно в общем. Дальше проще, ПС заходит на страницу и видит ключи и каноникал на товарах и я не думаю что у вас столько трафа что людям эта страница интересна будет, а если люди сюда не ходят ПС ее выплюнет вместе с нормальной ссылкой. Самый правильный способ продвинуть группу товаров - это сделать статью с анкором на noindex этой группы. В итоге вы получите трафик на дубль и вес товаров не пострадает.
В любом случае я не знаю людей которые продвигают только описанием категории, зато знаю как НЧ собрать.
Большинство людей этими сео-фильтрами только озолотили разработчика, потому что для живого магазина это гавно пользы принести не может, может лет 5 назад оно было и актуально, но сейчас юзеры верят что напишут h1, дескрипшн с кейвордами, которые просто никому не всрались, вообще и начнут продавать. Но сайт в позициях как не рос так и расти не будет, потому что расти не чему. Польза, примерно такая же, как и со страницы где написано "купить путевку Турцию"
 
Последнее редактирование:
Самый правильный способ продвинуть группу товаров это сделать статью с анкором на noindex этой группы
Анкором на noindex? Почему вообще вес карточек должен страдать, если хлебные крошки, которые дополнительно перелинкуют статические урлы на фильтрах в карточка товаров. Чаще бывают такие карточки товара что я бы их закрыл от индексации, чем некоторые связки фильтров. Это ещё называют "тегированием".
 
Анкором на noindex? Почему вообще вес карточек должен страдать, если хлебные крошки, которые дополнительно перелинкуют статические урлы на фильтрах в карточка товаров. Чаще бывают такие карточки товара что я бы их закрыл от индексации, чем некоторые связки фильтров. Это ещё называют "тегированием".
Веса у карточек почти нет, если ты не уникалка или связной с айфоном. Там только НЧ. НЧ добивается вот такими вот фильтрами, был НЧ мы вылили кучу говна на него продублировав его, он теперь воняет, к нему никто не подойдет
 
Назад
Сверху