• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Наполнение каталога

Antoy Bad

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
53
Реакции
18
Доброго времени суток, форумчане! У меня такой вопрос, как наполнить каталог сайта фотографиями описание и ценами товара. Наименование продукции 1000, как это добавить все за один раз.
 
Последнее редактирование:
Все елементарно просто.
Создать csv файл, залить туда всю инфу, и импортировать в битрикс
 
По подробней можно. Если можно пример с csv
 
Даю пример .csv с синонимами, разделитель ;
На шаге 3 можно выбрать соответствие колонки полю в битриксе.
 

Вложения

  • synonyms_search.zip
    1,5 KB · Просмотры: 21
  • mE3eV7m.png
    mE3eV7m.png
    75,8 KB · Просмотры: 38
Даю пример .csv с синонимами, разделитель ;
На шаге 3 можно выбрать соответствие колонки полю в битриксе.
С текстом примерно понял, а как все же изображения прикреплять к этому импорту?
 
С текстом примерно понял, а как все же изображения прикреплять к этому импорту?

Попробовать указать путь на вашем сервере (где лежит фото на каждый товар), как пример.
 
Делается все так:
Создаем пару категорий с подкатегориями
Добавляем штук 10 товаров с различным наполнением
Делаем експорт товаров

Получаем именно тот образец и вид файла который подходит под вашу версию битрикса
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Доброго времени суток, форумчане! У меня такой вопрос, как наполнить каталог сайта фотографиями описание и ценами товара. Наименование продукции 1000, как это добавить все за один раз.

Или попробуйте решение, которое сегодня опубликовали: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а у меня другой вопрос - сделал синхронизацию с Битриксом и 1сУТП в итоге все товары с битрикса слетели, в базе данных новые есть, а на сайте нету( кто что знает?
 
а у меня другой вопрос - сделал синхронизацию с Битриксом и 1сУТП в итоге все товары с битрикса слетели, в базе данных новые есть, а на сайте нету( кто что знает?
Опишите подробнее - где именно товары есть, в бд сайта или в 1С?

Если в 1С - то, скорее всего, в настройках "Интеграция с 1С" установлено "Что делать с товарами, отсутствующими в файле импорта" - удалить, а в файле импорта из 1с есть какая-то проблема с идентификаторами или именами товаров.

Если товары присутствуют в бд сайта, а на редактирование не выводятся - проверяйте доступы
 
Назад
Сверху