Чекер (проверки) доменов на занятость

Expl0ited

Создатель
Регистрация
1 Апр 2006
Сообщения
13
Реакции
65
6af9c657390b48d2a9e2a2ec2f7212ce.jpg


В сети миллионы доменных имен, их число с каждым днем увеличивается и всё сложнее подобрать подходящий домен для своего ресурса, не говоря уже о поиске потенциально ценных доменов (звучных, коротких, соответствующих названиям известных брендов или компаний и т.д.) с целью их покупки и дальнейшей перепродажи. Данная программа (чекер доменов) позволяет практически полностью автоматизировать процесс поиска, упростив тем самым задачу подбора подходящего доменного имени для вашего сайта или поиску доменов с целью дальнейшей перепродажи.



Код:
Стоит также отметить простоту программы, поддержку неограниченного числа доменов для проверки, поддержку трех видов прокси серверов и огромное количество доменных зон.


Основной функционал и особенности софта
Код:
Неограниченное кол-во доменов для чека.
Неограниченное кол-во потоков
Поддержка 3х видов прокси
Поддержка прокси с авторизацией
Возможность грузить проски по Url, брать из локального файла
Большое кол-во доменных зон

Свободные домены автоматически сохраняются в папку profit (в файл FreeDomains.txt)

56258e60c4984a1abfb899735208dff9.jpg




Скачать софт можно тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пароль

Думаю многим будет полезна софтина
 
Твой софт? могу идею подсказать для несложной и актуальной программы.
 
Добавьте пожалуйста зону .ru
 
Хороший софт, по возможности, добавьте, пожалуста больше доменных зон. Тот же .club и пачку новых доменов .red/.site.....
 
  • Заблокирован
  • #7
А рушки она не чекает, если в списокк домены с зоной ru добавлять сразу?
 
а есть возможность добавить проверку ТИЦ?
 
Жалко конечно что рузоны нету(

Скинте пасс в лс, буду признателен:)
 
хотя бы минимально: можно сделать чтобы в выведенном результате была уже подставленная ссылка для пробива тиц в пр-цу и линков в линкпаде?

за это можно и заплатить наверное
 
Назад
Сверху