Помощь Проблема с Mega Filter Pro OpenCart

подскажите, как сделать чтобы фильтр ранжировал значения классическим способом? у меня сейчас цены и все параметры выдает - сначала все, что начинаются на 1, даже если это 109255, потом все,то начинаются на 2..и так до9 ((
Сделать сортировку Numeric ASC в админке
 
подскажите, как сделать чтобы фильтр ранжировал значения классическим способом?
Дополнения - модули - MegaFilterPro - вкладки атрибуты - там есть возможность задать сортировку Колонка SortOrder
screen.jpg
 
Извиняюсь, что здесь, мне нельзя темы создавать
Скачал Filter pro, но при запуске - There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension – please find a solution on our forum.
Шаблон SO MAXSHOP, может кто сталкивался или может подсказать решение
 
Скорей всего, в теме SO MAXSHOP есть свой фильтр. Его надо выключать или адаптировать на совместную работу с Mega Filter PRO.
 
По поводу пропадания блока фильтра! - проблема решена даже в сторонней теме(шаблоне)
Решение:
<?php echo $content_top; ?>
Этот код должен находиться в блоке с товарами но ни как не в общем контейнере.
Пример:

<div class="container">
<div class="col-md-3">
<?php echo $column_left; ?>
</div>
<div class="col-md-9"><?php echo $content_top; ?>
<div class="catalog-category-title">
<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>
</div>
<div class="catalog-category-filters">
 
Если фильтрованных товаров отт 1 до 4 то растягиваются на всю ширину страницы!
Кто сталкивался.
ОС 2,3,0,2

Знаю что в MFP есть патч для journal 2.
Поделитесь, очень надо.

Доброй ночи всем! Подскажите, где хранятся все настройки модуля. Для переноса с тестового сайта на основной.

Есть еще один вопрос. Как сделать чтобы фильтр не показывался в промежуточных категориях, а только в конечном, где товар?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть еще один вопрос. Как сделать чтобы фильтр не показывался в промежуточных категориях, а только в конечном, где товар?
Если имеется ввиду отображать фильтр только в карточке товара, то при редактировании страницы товара, то идем в "макеты/produkt и вставляем в нужном месте вывод модуля. Только его сначала надо активировать в "модули и расширения"
 
Если у кого-то проблема в платных шаблонах c пропаданием фильтра, то я сделала таким образом.
Внесла блоки <?php echo $content_top; ?> и <?php echo $content_bottom; ?>

внутрь дива

<div id="content" class="<?php echo $class; ?>">
<?php echo $content_top; ?>
<?php echo $content_bottom; ?>
</div>
 
Назад
Сверху