Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Обновляю сайт на 1.7. Первый раз делаю сайт в темных тонах. Сайт на тестовом домене. Доступен будет пару дней. Прошу оценить оформление, не раздражает ли и в целом магазин. Работы еще ведутся, скорость работы не рассматривайте. Доставки, оплаты и сертификат так же не настроены.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот мое, правда на немецком, если честно не очень доволен, будем еще дорабатывать в ближайшее время. Прошу с конструктивной критикой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понравился в отличие от многих других тут. Это warehouse на 1.7 или 1.6?

Иконки такие запилил как вверху? Стандартные так не отображаются. Кол-во избранных товаров, например.

По-моему, большая слишком иконка в поле поиска?

На главной картинки увеличил бы так, чтобы углами касались друг друга, как шахматная доска, без пробелов.

С ценами что-то натворил? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обе цены зачеркнуты у некоторых товаров и там непонятные конструкции из тегов <font>. И символы евро везде большие, даже если цена маленькая. Что хотел сделать-то? (p.s. ошибки вроде только когда перевод сделал браузером на русский).

Сломаны тултипы на всплывающих кнопок избранного и быстрого просмотра. Из-за фильтра AS4. Если придумаешь как починить, буду признателен. Скорее всего виновата строка
$this->context->controller->addJqueryUI(array('ui.slider', 'ui.core'));
в advancedsearch4.php
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Мой почти завершенный магазин на warehouse. Что так, что не так?
 
Мой почти завершенный магазин на warehouse. Что так, что не так?
Очень симпатично, но советую обратить внимание на это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • upload_2020-4-22_23-26-55.png
    upload_2020-4-22_23-26-55.png
    17,6 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху